Жалоба

380662238007 12 грудня 2021, 13:04
ПУМБ
PUMB 12 грудня 2021, 13:33
Добрый день! Мы желаем помочь Вам лучше разобраться в ситуации, о которой Вы сообщили. Пожалуйста, уточните дату блокировки счета, а также дату и примерное время Вашего обращения на горячую линию и в отделения банка. Мы обязательно во всем разберемся и предоставим Вам обратную связь.

12 грудня 2021, 18:43
Дата блокировки.22.11. И обращялся на горячую линию я на следкющий день, в банк я обращялся спустя пару дней. по адресу Степана Бендера8. А также на ул. Борщеговская146 там мне вообще отказали принимать заявление.
12 грудня 2021, 18:55
И почему у меня отказались принимать заявление? о закрытии счета.
13 грудня 2021, 3:39
Почему никто не может дать мне ответ?
13 грудня 2021, 3:46
Здраствуте, даже незнаю как описать такой бред, пользовался дебет картой этого банка, понадобились наличгые, мне перевели средства, снял в банкомате 10тысяч, и срабу выбило мно блок по карте, еще надо было снять 4тысячи, уже не смог, позвонил на гарячую чтоб узнать почему заблокировали, вобщем мне сказали что карту заблокировали и за того что немог несколько раз правильно вести пароль, сказали чтоб обратился в отделение, пришел в отделение мне сказали что мне перезвонят как розберутся, и уточнили мне чтоб блок произошел и за снятия наличных, хотя лимиты были подняты, и так я несколько раз обрашался в отделение, и каждый раз новая версия блока и подозрение на мошеничество там все версии присутсвували, я уже не выдержал, попросил лист бумаги чтоб написать заявление на закрытие счета, а мне отвечают мы у вас не примем такое заявление: меня ошарашили тоесть меня насильно удерживают клиентом банка, с которым я не хочу иметь дел. уважаемые подскажите как поступить в таком моменте.
6 січня 2022, 14:07
Когда мне наконецто отдадут мои деньги больше месяца не монут решить ету проблему вы там что вообще уже в край охринели

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6