Кредит

svetulja 9 грудня 2021, 1:02
Из каких соображений ваши сотрудники одобряют кредит? Маразм!!! Я постоянный клиент банка. Имею и дебет и кредит карту. Два раза брала кредит наличными. Хотела взять еще. Зашла в банк, уточнила вроде вопросов быть не должно. На следующей день по телефону мне в кредите отказали. И это при том, что у меня нет ни одной просрочки платежей. Вы навязывание кредиты случайным людям и потом пытаетесь выбить с них деньги, а платежеспособным клиентам отказываете. После первого такого непонятного случая я просто оформила покупку в другом банке. Если мой вопрос не решится и сейчас я возьму деньги в другом банке, но и от вас заберу свои выплаты. И на этом распрощаемся. И это я являюсь вашим клиентом не один год!!!
ПУМБ
9 грудня 2021, 9:44
Светлана, добрый день!
Очень жаль, что Вы не стали обладателем кредитного продукта. К сожалению, предварительное и окончательное решение принимается отделом кредитования. Будем рады помочь Вам и детальнее разобраться в сложившейся ситуации. Предоставленная Вами информация позволяет нам начать расследование. Мы обязательно все проверим и предоставим Вам обратную связь в личных сообщениях.

ssts
ssts
9 грудня 2021, 7:34
Банк намекает, что, может быть этот кредит вам не так уж сильно нужен?

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6