Банк с услугами уровня 90

rogas 4 грудня 2021, 7:45
Сегодня заблокировали карту и личный кабинет, позвонил туда идентифицировали, сказали что в 21 веке (в условиях пандемии, и того что их банк от меня находится на расстоянии 60 км) разблокировать карту онлайн, на которой лежит 500грн НЕЛЬЗЯ, я на дорогу потрачу больше чтобы добраться до отделения! Крайне не рекомендую так называемый банк, из минусов тормознутое приложение, не возможность поставить аутификацию по средствам смс, и их короночка, в приложении и на сайте нет квитанций об расходе средств, то есть если вы кому то отправите 100 гривен, за квитанцией надо будет ехать в головной офис в Киев! Мэнэ розривае от этого так называемого банка, обходите его десятой дорогой
ПУМБ
PUMB 4 грудня 2021, 9:24
Добрый день! Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем банке. В веб-версии личного кабинета и в мобильном приложении ПУМБ Online доступна функция получения квитанции по всем переводам, отправленным по номеру расчетного счета. Квитанцию по переводам, отправленным по номеру карты, Вы можете получить в любом из наших отделений в виде кассового документа. Также определенные типы блокировки могут потребовать обращения клиента в отделение банка для того, чтобы идентифицировать его и гарантировать безопасность его средств и персональной информации. Мы желаем помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации. Для этого, пожалуйста, отправьте в личные сообщения Ваши ФИО, ИНН, номер телефона, с которого обращались на горячую линию, и время звонка. Мы обязательно все проверим и предоставим Вам обратную связь.

4 грудня 2021, 12:42
Получается открыть карту онлайн я могу, а решить какие-то вопросы нет? Как-то не логично
PUMB
PUMB
4 грудня 2021, 17:54
Мы разберемся в ситуации, о которой Вы сообщили, и предоставим Вам обратную связь в личных сообщениях.
6 грудня 2021, 7:02
Вверху слева написано что Заявка #42788 решена банком. Но это не так, ничего они не решили

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6