Овердрафт на дебетовой карте

Mikaella 3 грудня 2021, 14:41
В результате открытия счета и дебетовой карты в этом банке, и регистрации этой карты на сайте с подписками, этот банк пропустил возможность создать отрицательный баланс на моем счету с помощью подписки, которая прошла, когда на карте был ноль. При том, что раз 15 этот сайт пытался безуспешно снять средства с карты с нулевым балансом, и банк не пропускал эти платежи, на 16 раз пропустил и создал овердрафт. Трое сотрудников банка, пытающиеся мне разобраться мне с этой ситуацией «пели» разные песни, из советы противоречили инструкциям другого сотрудника.
В итоге начали звонить, начиная диалог с фразы: «почему вы не выплатили задолженность?» как-будто перед ними школьник, который не сделал домашнее ДЗ.
Я считаю такое обращение с клиентами вышей степени отсутствия профессионализма и лояльности.
Клиентская поддержка должна идти с позиции заботы, а не нападения.
ПУМБ
3 грудня 2021, 16:37
Добрый день! Будем рады помочь Вам и разобраться в сложившейся ситуации детальнее. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения Ваш ФИО, ИНН, номер телефона, дату и время, а также, канал обращения в наш банк. Мы обязательно все проверим и предоставим Вам обратную связь в личных сообщениях.

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6
Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Овердрафт на дебетовой карте