Меняют условия своих акций

alex23480 29 листопада 2021, 14:14
Хотел перенести депозит с другого банка в Пумб в конце ноября. Давно увидел на ФБ информацию -https://www.facebook.com/pumbua/posts/3718535854914218 вариант с бонусом от Минфина. В посте указано: Акция «Депозитный бонус» действует до 31 декабря. Я легко успевал участвовать в этот срок, так как старый депозит заканчивался 22.11.21. Но оказалось, что акция скоропостижно завершена 21.11.21! Почему так внезапно и раньше срока вразумительного ответа от сотрудников Пумба не удалось получить. Только скинули мне ссылку на какое-то упоминание от 18.11.21 о прекращении этой акции где-то в новостях глубоко на своем сайте. Все вроде правильно и как бы имеют право. Но я же не клиент банка, а даже если бы и был клиентом — мне делать больше нечего, как мониторить их сайт в поисках малейших изменений! Короче, неприятный осадок остался… Теперь вот думаю, стоит ли связываться с этим банком, если он так преждевременно и легко меняет свои условия. Ведь, если вчера они изменили акцию с бонусом от Минфина, то что мешает завтра сделать аналогично и переписать условия для, например, безкомиссионной оплаты комуналки, переводов или высоких процентов по депозитам — все то, чем они привлекательно выделяются на фоне других банков?!
ПУМБ
29 листопада 2021, 17:42
Действительно, акция «Бонус к депозиту» завершилась 21 ноября и информация об этом была размещена 18 ноября, на официальном сайте банка: https://about.pumb.ua/presscenter/news/item/6331-zavershennya-akc-bonus-do-depozitu#info
К сожалению, из-за особенностей социальной сети Facebook у нас нет возможности дополнить или отредактировать информацию в публикации, о которой Вы пишете. Благодарим, что обратили на это наше внимание. Мы обязательно свяжемся с технической поддержкой сайта, чтобы решить эту ситуацию.
Так же, в качестве альтернативы, предлагаем Вам обратить внимание на наш акционный депозит «Юбилейный», с повышенной процентной ставкой до 11%, с деталями которого можно ознакомиться по ссылке: https://retail.pumb.ua/ru/deposit/anniversary

alex23480
alex23480
1 грудня 2021, 21:22
Недополученные по этой акции 500 грн мне погоду не сделают. Но все-таки, хотелось бы получить вразумительный ответ: почему вы досрочно закрыли эту акцию? Неужели ваш рекламный отдел посчитал, что пару тысяч отданных минфину за готового, приведенного вам клиента — это менее выгодно, чем тратить миллионы на рекламу по ТВ, где 99,99% зрителей никогда не станут вашими клиентами?

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6