Проценты на проценты

as2704 27 листопада 2021, 14:26
На работе выдали зарплатную карту пумб, к ней же сразу добавили и кредитную. Сотрудники банка приезжали прямо в офис, все показали и рассказали. Для активации карт сказали обязательно перевести с кредитки на зарплатную 100 гривен и подождать сутки! И потом якобы можно вернуть их обратно. Сделали это сами через мое приложение. На это 100 гривен за сутки насчитались проценты! Я-то вернула, подумала может так и надо. Неприятное впечатление, но я отпустила эту историю.
Через какое-то время мне понадобились деньги, я сняла их с кредитки (4т гривен). Положила обратно через несколько недель. Насчитались проценты, я их оплатила. А потом насчитались проценты на проценты! Я снова оплатила, задолженности нет. Потом снова проценты на эти проценты! Трижды! Хотя все разы я закрывала задолженность полностью! И вот вчера уже четвёртый раз мне насчитались проценты, на проценты, которые насчитались на проценты, которые насчитались на проценты кредита, который я взяла в августе!

Каким образом это вообще можно закрыть??? Я в шоке!
ПУМБ
PUMB 27 листопада 2021, 14:41
Добрый день! Льготный период по кредитной карте «ВсеМожу» не распространяется на снятие наличных и переводы средств на другие карты и счета. В случае совершения данных операций на использованную сумму начисляется процент за фактическое количество дней пользования (от момента снятия до момента полного погашения задолженности). Мы желаем помочь Вам лучше разобраться в ситуации. Для этого, пожалуйста, отправьте в личные сообщения Ваши ФИО и ИНН. Мы обязательно все проверим и предоставим Вам обратную связь.

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6