Очередная проблема с пумб

denyskrt 27 листопада 2021, 5:54
2 года назад, «пумб» был прекрасным банком, всё работало как швейцарские часы.
Но сейчас уже доходит до бреда, я пошёл в отделение 2 месяца назад, оформил карту, в итоге она почему-то не активна, звоню на горячую линию, мне говорят, ну да, видимо сотрудник сделал что-то не так, сходите в банк ещё раз. Мне нужна карта была срочно и я оформил другого банка и вот настал тот день где-то 10 дней назад, когда мне выдали карту, активную, всё круто, НО вчера человек мне перевёл деньги из-за рубежа и деньги идут 2й день, а на горячей линии говорят, деньги в банк зашли, но не обработаны, вы, цитирую «денёк» походите, пообновляйте «пумб» придут. В итоге человек не может получить свой заказ по сайту, потому что мы оба ждём пока пумб соизволит отдать деньги)))
ПУМБ
PUMB 27 листопада 2021, 9:41
Добрый день! Нам жаль, что у Вас остались негативные впечатления о сотрудничестве с нами. Межбанковский перевод между счетами, открытыми в украинских банках, может занимать до 3-х рабочих дней согласно Закону Украины «О платежных системах и переводах средств в Украине». Международный валютный swift-перевод на карту может зачисляться до 5-ти рабочих дней максимально. Пожалуйста, отправьте в личные сообщения Ваши ФИО и ИНН. Мы обязательно все проверим и во всем разберемся.

krv77
krv77
27 листопада 2021, 6:47
До 3х рабочих дней, не?
denyskrt
denyskrt
27 листопада 2021, 8:15
Я ведь не говорю, что деньги не придут, вопрос почему это происходит? Я задаю вопрос тех поддержке и никто не может дать мне ответ. Я в принципе первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией.

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43