Несуществующая задолженность

Oleksii7 26 листопада 2021, 21:46
Я брал в аренду автомобиль с 12 июля 2021 года по 22 июля 2021 года. С дебетовой карты были заблокированы деньги в сумме 22 750 грн. При возврате автомобиля фирма Укр-Прокат выставила мне счет на эту сумму за повреждения 26 июля 2021 года,
деньги были списаны 26 июля, а также повторно 20 августа. Фирма получила деньги один раз 27 июля. А 20 августа деньги в сумме 22 750 грн. были списаны с моей дебетовой карты, хотя на ней в тот момент было 0 грн. Таким образом у меня образовался долг в размере 22 750 грн. перед банком. Самое интересное, что деньги до сих пор находятся на транзитном счете в банке у меня есть выписка из банка в городе Черновцы отделение № 2. Но в Киеве этого не видят передали мое дело коллекторам в ООО Кредитно — исполнительная служба. И сообщают, что я должен в ПУМБ более 25 000 грн., так как насчитали дополнительные проценты и утверждают, что это кредитная задолженность, но у меня в этом банке нет ни кредитов, ни кредитных карт. За это время было написано несколько заявлений на имя начальника отделения № 2 города Черновцы, на имя Председателя правления банка Черненко, но мне одни сотрудники говорят, что ничего сделать не могут, хотя деньги видят на счету банка. Другие утверждают, что идет расследование, но когда они его закончат никто не знает, то есть окончания сроков нет, третьи утверждают, что я должен погасить задолженность перед банком и отправляют его в колекторскую фирму. Также я отправил в банк в разные отделы письмо от автопрокатной фирмы, что они получили деньги от меня один раз и никаких финансовых претензий ко мне не имеют. А сегодня мне звонили коллекторы с угрозами заблокировать мои счета в других банках.
ПУМБ
PUMB 27 листопада 2021, 9:45
Добрый день! Благодарим за то, что Вы нашли возможность рассказать нам о сложившейся ситуации. Предоставленная Вами информация позволяет нам начать расследование. Мы обязательно во всем разберемся и предоставим Вам обратную связь.

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6
Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Несуществующая задолженность