Обратился в Банк, пробелма не была решена

subtype12 24 листопада 2021, 22:00
Пополнил счет банка в банкомате на сумму 100 грн, пришла смс с остатком на счету -777777, оказалось что система банка автоматически заблокировала мой счет, посчитав какие-то действия мошенническими. Обратился в банк в конце сентября с целью закрыть банковский счет, меня убедили в том, что нужно вначале счет разблокировать, и для этого консультант связался со службой безопасности, подал заявку на рассмотрение и обещал перезвонить. Поступил звонок через пару дней, но нужных и обещанных вопросов задано не было, счет так и остался заблокированным, а проблема не решенной. Звонил в банк, переадресовывали на разных «специалистов», в итоге сказали обращаться в отделение, в котором был. Проблема в том, что возможности приехать у меня нет, а ближайшее отделение банка находится в другом городе в ~50км от меня. Хотелось бы решить эту проблему.
ПУМБ
25 листопада 2021, 9:34
Добрый день! Понимаем Ваши эмоции и то, что сложившаяся ситуация неприятна. Действительно, баланс, который начинается на «-777777», означает, что система безопасности заблокировала Ваш счет. Пожалуйста, смените пароль во вход в мобильное приложение ПУМБ online, а также PIN- код к карте. Будем рады помочь Вам и разобраться детальнее в сложившейся ситуации. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения Ваш ФИО, ИНН, номер телефона, а также дату и время обращение в отделение и на горячую линию. Мы обязательно все проверим и предоставим Вам обратную связь.

Курс валют в ПУМБ

EUR 44.4 45
PLN 10 10.5

Курс валют в ПУМБ

EUR 44.4 45
PLN 10 10.5
Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Обратился в Банк, пробелма не была решена