Работа приложения ПУМБ ОНЛАЙН

sdenysenko 24 листопада 2021, 18:40
У меня добавлена карта другого банка в приложении ПУМБ онлайн, добавлена была ещё когда давали такую возможность, теперь только шаблоны. Так вот перевёл с гривневой карты ПУМБ на эту карту осуществляется неким странным образом- то нужно смс подтверждение, то не нужно. Мне, например эти смс подтверждения не нужны. У вас как-то странно работает всё это. Вот сейчас, опять, не имею доступ к мостовой сети, только wi-fi при попытках отправить деньги с Пумба на ту карту просит пароль с смс. Где ж я его возьму? А сейчас уже страшно делать много попыток- опять заблокируете и снова все круги ада проходить за границей. Вопрос- почему зайдя по логину и паролю, пройдя Face ID или введя код всё равно нужно смс подтверждение? Неймоверная куча проверок, хотя можно обойтись push- уведомлением для подтверждения, как это реализовано в другом известном банке. Хорошо хоть не нужно высылать вам фото с паспортом в руках каждый раз при переводе
ПУМБ
25 листопада 2021, 9:45
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться с нами о сложившейся ситуации. Действительно, при совершении транзакций в мобильном приложении ПУМБ Online, Вам приходит ОТП пароль — это уникальный одноразовый пароль, созданный для дополнительной безопасности.
Будем рады помочь Вам разобраться детальнее. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения Ваш ФИО, ИНН, номер телефона, дату и время последней транзакции. Мы обязательно все проверим и предоставим

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6
Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Работа приложения ПУМБ ОНЛАЙН