Не реагируют на жалобы от слова СОВСЕМ

Mish ka 13 листопада 2021, 22:24
На мои 5 жалоб в колл-центр банка в течение месяца, зарегистрированных как положено, с отдельными входящими номерами, не получила ни одного ответа. Колл-центр принимает жалобу, обещает что в течение 5 дней мне ответят ответственные сотрудники и на этом все заканчивается. Когда звоню в банк с просьбой обьяснить отсутствие реакции банка, предлагают зарегистрировать новое обращение на отсутствие ответа на предыдущее обращение и так до бесконечности.
Если банку нужно чтобы там клиент оставил деньги, звонят часто, а вот ответить на неоднократную жалобу ну не хватает сотрудников! Уж очень тщательно, наверное, готовятся к 30-летию, некогда на жалобы холопов отвечать, они не для этого!
ПУМБ
PUMB 14 листопада 2021, 9:35
Добрый день! Нам жаль, что из-за этой ситуации у Вас сложилось негативное впечатление о работе нашего банка. Мы искренне понимаем Ваше негодование и желаем разобраться в ситуации, с которой Вы обратились в контакт-центр. Пожалуйста, отправьте в личные сообщения Ваши ФИО, ИНН, номер телефона для обратной связи и номера обращений. Мы непременно все проверим и предоставим Вам обратную связь.

Zhmunya
Zhmunya
14 листопада 2021, 7:29
Не любят они с жалобами работать — мне тоже на почту через три месяца пришло уведомление, что мой какой-то вопрос решен и если еще актуально, то я смогу выполнить то, что не получалось сделать раннее.
Mish ka
Mish ka
14 листопада 2021, 12:42
ПУМБУ: запрос в банк через Минфин с моими данными уже отправлен. Потрудитесь хоть немного, а не пишите общие фразы! Если нужно, сообщу номера моих безответных обращений.

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Не реагируют на жалобы от слова СОВСЕМ