отвратительная работа онлайн банкинга

Ilona7 1 листопада 2021, 9:36
отвратительно работает система. безграмотные и бестолковые консультанты на линии консультаций. даже сегодня, при попытке зайти в свой диджитал, нужно ввести смс, который просто не приходит. а консультант говорит, что проблема с телефоном, перезагрузите. мы вам отправии. а потом оказывается, что у нас тед работы, извините. попробуйте позже. и так все время! все! при попытке оплатить коммуналку, вечно выбивает, нужно раз 20 повторить действие!
ранее советовала всем ПУМЮ теперь всем очень не советую! отвратительная работа.
даже оформляла счет для получения пособия, и тот сотрудники банка оформили неправильно. и я 4 месяца пыталась исправить ситуацию. позор вам с такой работой.
ПУМБ
1 листопада 2021, 14:15
Добрый день!  Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем банке. Будем рады помочь Вам и разобраться детальнее в случившемся. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения более подробно о сложившемся, а также, дату и время обращения на горячую линию, чтобы смогли проверить корректность обслуживания со стороны наших коллег. Мы обязательно все проверим и  во всем разберемся.

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6
Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / отвратительная работа онлайн банкинга