Копилка

4 дня мне не удаётся закрыть копилку, обращалась в отделение, не помогли. Приходите завтра, пришла и снова приходите завтра… якобы сбой в системе. Звонят операторы, объясняла 100 раз проблему, помощи никакой. Заходила на официальный сайт ПУМБ, закрыть не удаётся. Деньги мне мои банк не возвращает. Каждый день слышу: опишите проблему. Издевательство))) Присылала скриншоты ошибки как просили.
ПУМБ
25 жовтня 2021, 14:12
Добрый день! Будем рады помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения Ваш ФИО, ИНН, дату и время обращения в отделение, а также, его адрес. Мы обязательно во всем разберемся и предоставим Вам обратную связь в личных сообщениях.

25 жовтня 2021, 15:18
В ПУМБ-е нет копилки, ты перепутала ПУМБ и Приватбанк? Для того чтобы перевести деньги с Вільного не надо просить работников банка — всё это в два клика делается в приложении или в интернетбанкинге. А потом в любом банкомате снимаешь эти деньги. Ну или в кассе ПУМБ-а если денег много, хотя опять же деньги легко переслать на счёт в другом банке и снять эти деньги в его кассе.
26 жовтня 2021, 9:19
Три літри, в Пумбе есть (Скарбничка), её привязывают к зарплатой карте. Это обязательное условие банка. Вы ничего не знаете о ПУМБ. Учите рідну мову. И перечисляется она только на привязанную карту. По другому ты её не снимешь.
26 жовтня 2021, 11:13
Учите рідну мову

Пишет мне человек написавший совершенно безграмотную фразу в Пумбе есть (Скарбничка). Тут или слово Скарбничка должно быть в кавычках или перед ним должно быть что-то к чему это слово в скобках является пояснением.
26 жовтня 2021, 11:53
Грамотей, пересмотри свой текст и исправь свои ошибки…
26 жовтня 2021, 11:55
Это не я учу тебя грамотности.
Так что у тебя нет повода говорить что я более неграмотен чем ты.

Ну и да: в моём тексте нет ошибок. Хотя, как уже сказал выше — это не я взялся учить тебя грамотности и потому совершенно не важно есть они или нет.

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43