Не отдают деньги!!!

Elprilip 8 жовтня 2021, 10:39
27.09.2021 в 11.17 я выполнила транзакцию из приложения ПУМБ пополняя карту Пумб из карты Приват банка на сумму 4500грн. Хотя транзакция и отразилась везде как успешная (в приложении ПУМБ, в web версии) БАЛАНС НЕ ПОПОЛНИЛСЯ ЭТИМИ ДЕНЬГАМИ. Я неоднократно обращалась с письменными и телефонными просьбами к техподдержке ПУМБ объяснить ситуацию и слала им выписки из их банка и Приват с этой суммой, на что получала один и тот же ответ ТРАНЗАКЦИИ НЕ БЫЛО!!! Затем, они и вовсе перестали отвечать мне!!! Устав от этой ситуации я сделала в Привате Заявку на возврат этой суммы. Сегодня уже 10 день, как теперь уже ПРИВАТ Банк не может официально, по банковским каналам разблокировать мне эти деньги назад, так как ПУМБ не отвечает!!! Теперь мне нужно ждать возврат от самой платежной системы в течение 120 дней! Это же ни в какие ворота! Подумайте 1000% раз чем становится клиентом такого ненадежного банка. Вдруг, случайно у вас пропадут деньги с карточки и вы ничего не сможете доказать! Я в ужасе!
ПУМБ
8 жовтня 2021, 13:35
Добрый день! Спасибо, что обратили наше внимание на сложившуюся ситуацию. Чтобы во всем разобраться, нам нужна дополнительная информация. Написали Вам личное сообщение с уточняющими вопросами, проверьте, пожалуйста.

8 жовтня 2021, 10:43
Запросите у Привата куда были отправлены средства (номер карты) — может вы ошиблись в номере и деньги ушли другому получателю, а в ы их требуете с ПУМБа.
Если получите подтверждения, что отправили средства на вашу карту ПУМБ, то пишите притензию в отделении ПУМБ и прикладываете письмо от Привата.
8 жовтня 2021, 12:30
Прежде чем комментировать, Вы бы лучше прочли мой отзыв до конца. Перевод был сделан верный-с моей карты на мою. Этот платеж подтвержден банками устно и выписками (с Приват ушел- в ПУМБ пришел). Однако на баланс в ПУМБ не зашел. Все Выписки давно посланы в ПУМБ с кучей претензий. В ответ — сначала .«Перевода такого нет.» потом «Мы разбираемся., а потом просто перестали отвечать.
9 жовтня 2021, 7:38
Прежде чем отвечать — перечитайте свой отзыв и найдите там информацию на которую ссылаетесь, а не которая у вас в голове.
Нет такого понятия «подтверждён устно». Посланы выписки в ПУМБ чем? Никто не будет без заявления ничего рассматривать — идите в отделение и пишите заявление или почтой заказным с уведомлением на юрадрес банка.
14 жовтня 2021, 13:08
ВЫПИСКИ БЫЛИ ПОСЛАНЫ В ПУМБ ПРИЛОЖЕНИЕМ В ПИСЬМАХ! Этого им недостаточно?

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43