Приложение и работа поддержки — на уровне стартапа из 2,5 человек

Dennis Lypovetsky 1 жовтня 2021, 16:07
Пытался перевести деньги со своей карты ПУМБа на свою карту Альфы из приложения Альфы. Да, я уже понял, это очень плохая идея. Потому что после подтверждения перевода получил сообщение об ошибке: перевод почему-то не прошёл.

Я повторил перевод, но уже из приложения ПУМБа. О, теперь всё ок!

Проверяю баланс — денег вдвое меньше, чем должно быть. Почему так? А в первый раз, — тот, когда ошибка — ошибки не было, и перевод прошёл. Но это ещё не всё — с меня съело комиссии на 45 грн, хотя я переводил свои средства, и во второй раз, что самое смешное, никакой комиссии не было.

Баг? Ну, баг, баг. Я тут же написал в поддержку, пообещав вынести на публику, если вопросик не закроется за 3 дня. Прошла неделя, ответа нет.

Привет, ПУМБ!
ПУМБ
PUMB 1 жовтня 2021, 17:11
Наличие и сумма комиссии за денежные переводы с карты ПУМБ через посторонние Р2Р сервисы зависит от тарифов Вашего карточного счета. Например, переводы со «ВсеКарты» — самой популярной дебетной карты нашего банка — предусматривает комиссию 0,5% на посторонних сервисах и позволяет без комиссии переводить средства на карты всех банков Украины через ПУМБ Online. Тарифы размещены в открытом доступе на официальном сайте банка и доступны в веб-версии Вашего личного кабинета ПУМБ Online.
Мы искренне желаем помочь Вам разобраться в ситуации. Отправленные Вами личные данные позволяют начать расследование. Мы непременно разберемся в случившемся и предоставим Вам ответ.

Zhmunya
Zhmunya
1 жовтня 2021, 16:23
По тарифам карты Всекарта при Р2Р переводе сервисами других банков комиссия 1%, соответственно вы переводили 4500 грн., если списало 45 грн. комиссии — все верно?
Надо не спешить делать переводы и читать тарифы до их отправки.
Dennis Lypovetsky
Dennis Lypovetsky
18 жовтня 2021, 15:10
Спасибо! Только комса не 1%, а 0.5%. Но комиссия меня волнует в последнюю очередь

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6
Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Приложение и работа поддержки — на уровне стартапа из 2,5 человек