Никому не рекомендую

Iryna0220 26 вересня 2021, 11:48
Ужасный банк. Взяла кредитную карту. Года два не могла нарадоваться условиям банка. Что произошло в последние пару лет просто удивляет: некомпетентность сотрудников, самовольное предоставление рассрочки без сообщения клиенту с последующим начислением процентов, взятие комиссии с оплаты коммунальных платежей. Во-первых, предоставили неверную консультацию по поводу акции «Сплачуй частинами» на 3 месяца — консультант ответила, что акция распространяется на ком. платеж, в результате не распространяется. Обещали прислать ответ, кто и как понес ответственность, ответа нет. Я вынуждена изыскивать средства, чтобы не платить офигительные проценты. Во-вторых, взяли комиссию за ком. платеж, хотя консультант информировала, что без комиссии. И на закуску вообще из ряда вон выходящее событие — вдруг через полгода узнаю, что каким-то образом я оформила рассрочку на 1306 грн. на период (на секундочку) 24 месяца. Офигеть! В магазине оплатила картой, никаких документов о рассрочке не оформляли и смс-сообщения из банка не приходили, что у меня есть рассрочка. Моему возмущению нет предела! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ БАНК, КОТОРЫЙ ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ!
ПУМБ
PUMB 26 вересня 2021, 13:39
Добрый день! Вы можете без комиссии совершать коммунальные платежи в нашем интернет-банкинге по шаблонам поставщиков, которые есть в приложении. Если же интересующее Вас предприятие отсутствует в системе и Вы переводите средства по свободным реквизитам, будет взыматься комиссия.

Кредитные карты нашего банка действительно предусматривают возможность подключить оплату частями на покупки в магазинах-партнерах от 500 грн на 24 месяца. На протяжении первых 3 месяцев действия оплаты частями Вам предлагается льготный период, когда на сумму покупки не начисляется процент, что позволяет погасить задолженность без переплат. Оплата частями активируется по инициативе клиента через смс-подтверждение, Viber-бот или обращение на горячую линию. Кроме этой партнерской оплаты частями, Вы также можете самостоятельно создать собственную рассрочку на любую безналичную покупку от 500 грн в личном кабинете ПУМБ Online. Льготный период не распространяется на такой тип рассрочки, процент в сумме 3% от суммы покупки начинает начисляться с первого месяца пользования услугой.

Мы желаем помочь Вам разобраться в ситуации. Для этого, пожалуйста, сообщите нам Ваши ФИО, ИНН, а также дату и канал получения некорректной консультации. Мы проведем расследование и непременно предоставим Вам ответ.

Iryna0220
Iryna0220
26 вересня 2021, 14:03
Ваша цитата «Кредитные карты нашего банка действительно предусматривают возможность подключить оплату частями на покупки в магазинах-партнерах от 500 грн на 24 месяца. На протяжении первых 3 месяцев действия оплаты частями Вам предлагается льготный период, когда на сумму покупки не начисляется процент, что позволяет погасить задолженность без переплат. Оплата частями активируется по инициативе клиента через смс-подтверждение…» Я всегда платила обязательный платеж льготного периода в полном объеме, и если покупка была (о чем меня банк не уведомил) активирована на 3 мес., то каким образом начислялись проценты и каким образом без моего ведома оформлена рассрочка на 24 мес. на очень смешную сумму. Теперь моя сковорода стоит не 1300, а 2000 грн. Спасибо вашему банку. Вообще, даже разговаривать с вами не хочу. С ОБМАНОМ ВАШЕГО БАНКА Я СТОЛКНУЛАСЬ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПОЛГОДА 3 РАЗА! Сейчас ищу средства для полного погашения кредита (благодаря некомпетентности ваших сотрудников и обманных действий банка), чтобы отказаться полностью от некачественных и неправдивых услуг вашего банка.
PUMB
PUMB
26 вересня 2021, 14:34
Добрый день! Ответили на Ваше аналогичное сообщение в директе.

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6