ПУМБ — проверено временем

Aspire155132B1 10 вересня 2021, 21:07
Как бы вы небыли финансово независимы бывают обстоятельства которые заставляют иногда брать взаймы. Из личного опыта скажу, что это не самая приятная операция, если твои самые хорошие знакомые могут отказать, при этом поставив тебя в неловкое положение. Скептически относился я и к предоставлении финансовой помощи наших банков, то и дело — подведут под монастырь. Однако, несколько лет назад через банк ПУМБ оформил кредит на покупку мобильного телефона. Прошёл месяц, и вот я в банке оплачиваю первый взнос. Подошёл к терминалу, а что делать дальше не знаю. Ко мне быстро подошла симпатичная девушка, сотрудница банка, предложив помочь. Мария, так звали девушку, быстро помогла освоить меню не знакомого мне робота, при этом очень не навязчиво предложила мне некоторые продукты своего банка. Поначалу я отказался от ее предложения, поскольку я не нуждался в дополнительных средствах. Но как говорится ни когда не говори никогда. Оформил кредитную карточку которой пользуюсь уже второй год. Полностью доволен. Постоянно какие-то акции и приятные бонусы. А этим летом вообще порадовали, три месяца пользовался 50000 грн, при этом не уплатив ни одной копейки за их использование. Хочу поблагодарить всех сотрудников банка ПУМБ, особенно Марию Буга из Каменец-Подольского центрального отделения за открытость, доступность и отличную работу с клиентами. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо
ПУМБ
PUMB 11 вересня 2021, 9:44
Добрый день! Искренне благодарим за то, что Вы нашли возможность поделиться впечатлениями о работе банка и высоко оценили профессионализм нашего специалиста. Мы дорожим сотрудничеством с Вами и рассчитываем на его продуктивное продолжение.
Мінфін
Відповідь адміністратора
13 вересня 2021, 10:58
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 13.09.2021).

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6