Обман клиента по кредиту

valutafinance 1 вересня 2021, 0:07
Я vip клиент пумба, меня дeзинформировали операторы, звонил 6 раз в августе и 5 раз в июле, спрашивал, что будет, если я не доложу 32тыс гр на конец акции по кредитке на 30.08.21, сказали появится процент 47,88 на остатучную сумму 32тыс, то есть по 41гр начнет набегать каждый день и вы переплатите 1300гр, по факту вчера было на кредитке 30 числа 95тыс гр, сегодня на 31 августа уже 87тыс, пумб забрал 8тыс гр.

Я считаю это намеренным заблуждением клиента и прошу пересчитать сумму, готов погасить хоть всю сумму, мой лимит 128тыс. по кредитке. прошу перезвонить мне 0974068939, это мой финансовый номер.

Винокуров Игорь Сергеевич.
ПУМБ
1 вересня 2021, 9:36
Игорь, добрый день! Благодарим Вас что нашли время сообщить нам о случившемся. Будем рады помочь Вам разобраться в ситуации. Отправьте нам, пожалуйста, в личные сообщения Ваши ФИО, ИНН, номер обращения либо приблизительные дату и время обращения на горячую линию, чтобы мы могли разобраться в ситуации и проверить корректность консультации со стороны наших коллег. Мы обязательно все проверим и поможем Вам во всем разобраться.

2 вересня 2021, 2:51
«меня дeзинформировали операторы»…
ДЕЗИНФОРМАЦИЯ — это «нормальное» отношение этого банка к своим клиентам, невзирая на то, что эти клиенты исправно выполняют перед этим сомнительным банком все свои обязательства. В последнее время и мне пришлось достаточно часто общаться с сотрудниками этого банка (если так можно называть это заведение). Операторы на горячей линии предоставляют противоречивую информацию, сообщить о том, в каком документе можно ознакомиться с ней не могут, оглашают ошибочные данные и этот банк за это не несет никакой ответственности, свои ошибки не исправляет и ни на какой контакт с клиентом не идет, несмотря на идеальную кредитную историю клиента. Более того, горячая линия сообщает клиенту НЕПРАВИЛЬНЫЕ суммы, которые ему требуется оплатить для выполнения своих обязательств перед банком. И на возражение клиента оператор отвечает, что в информационной системе он не видит всю требуемую информацию, чтобы, например, сумма обязательного платежа соответствовала цифрам в выписке. Проверить эти данные с помощью калькулятора операторы отказываются, заявляя то, что горячая линия ничего не высчитывает!!! Из этого можно сделать вывод, что кроме нежелания операторов предоставить клиенту правильные данные по его продуктам, еще и информационная учетная система банка не работает в режиме онлайн, вводя клиентов в заблуждение и, как оказалось в моем случае, принуждая клиента платить неправильные и завышенные суммы!!!
2 вересня 2021, 10:50
Добрый день! Ранее мы уже запрашивали необходимую информацию, но к сожалению, не получили в личных сообщениях ответ. Пожалуйста, проверьте личные сообщения и предоставьте нам запрашиваемые данные. Спасибо.
2 вересня 2021, 13:53
Запрашиваемая вами информация в личных сообщениях уже предоставлена.
2 вересня 2021, 14:06
Ответили Вам в личных сообщениях, посмотрите, пожалуйста.

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6