vladireta 26 серпня 2021, 11:20
вчера в 12,34 сняла с одной карты пумб деньги и пвталась положить их на вторую карту пумб в терминале. терминал странно брал купюры, я психовала, сумма была крупная, подозвала сотрудника банка. она закончила операцию и терминал завис. позвали еще одного сотрудника, через время терминал отвис, выдал чек о зачислении денег на карту. денег нет уже сутки.
ни сотрудники банка ни горячая линия не знают что делать. сказали ждать 18 часов. ничего не пришло. в 9 утра была в банке, написала заявление.
тишина. Как такое вообще может быть и почему никто ничего не делает? если до 17 проблема не решится буду вызывать полицию и оформлять кражу.
ПУМБ
26 серпня 2021, 11:53
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы оказались в подобной ситуации.  Будем рады Вам помочь и разобраться в сложившейся ситуации.  Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения Ваш ФИО, ИНН, приблизительные дату и время обращения на горячую линию и отделение, а также его адрес. Мы обязательно во всем разберемся.

Strelok123
Strelok123
26 серпня 2021, 12:04
Снять деньги с карты Пумба и тут же пытаться впихнуть эти же деньги через терминал на другую карту Пумба??? Мадам знает толк в извращениях))) А если серьезно, нельзя это было сделать не выходя из дома за пару кликов в мобильном приложении или в Веб версии?
vladireta
vladireta
26 серпня 2021, 12:13
Мне коллега отдал долг с карты фоп. На мою нельзя перекинуть с ФОП, так как я не фоп. сняли с карты наличку с ФОП и я себе пошла ее ложить на карту.
SerGor
SerGor
30 серпня 2021, 2:03
Переходите на МоноБанк, А-банк, IZI-Банк, УкрСибБанк!!!

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6
Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / пополнила в терминале пумб на крещатике карту пумб и деньги не зашли 25.08.2021 в 12,34