глючит приложение пумб онлайн

p82988 6 серпня 2021, 22:39
Сегодня примерно с 18.00 и до 22.39 (время написания отзыва) в пумб онлайн зайти нереально. Нет связи с сервером после ввода логина и пароля и делай что хочешь. Такая фигня происходит часто. За всю страну не скажу. Я из Кривого Рога, люди работают на ингулецком горно-обоготительном комбинате и как только одновременно тысячи работников комбината получают зп или аванс на свои карты пумб, через время начинаются проблемы с приложением. Сделайте с этим что-то. Бесит. Вроде и деньги есть на карте, но ни перекинуть их не получается, ни получить от того, кто пытается войти в приложение и перекинуть их вам на карту.
ПУМБ
9 серпня 2021, 9:45
Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Действительно, 06.08.2021 г., в приложении проводились технические работы, что повлияло на его функционирование. На сегодняшний день полная работоспособность восстановлена. При технических проблемах в мобильном приложении ПУМБ Оnline просим Вас обращаться в нашу службу технической поддержки. Для этого после отражения ошибки в приложении нужно сильно потрясти телефон и описать ситуацию в окошке, которое появится. Также Вы можете написать нам в личных сообщениях ФИО, ИНН, логин в мобильное приложение, приблизительные даты возникновения ошибки. Мы обязательно все проверим и во всем разберемся.

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6
Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / глючит приложение пумб онлайн