Допотопные технологии и уровень сапорта ниже плинтуса.

tewos 2 серпня 2021, 10:43
На протяжении более полугода регулярно возникает вопрос о нерабочем онлай-банке ПУМБ. Более того доходит до маразма — на карте ПУМБа средства есть, но проплатить кредит их с их карты черех их сервис ты не можешь.
Последний звонок убил — объяснил ситуация по дате платежа кредита — перевели на техподдержку и… 6 минут тишины после объяснения ситуации!
Сегодня опять звонок «б***ла» их поддержки, какая грозилась записью звонка. Наверное увидимся в суде. В ЗПП обратиться явно стоит.

Как я рад, что когда был в отделении не повелся на перевод ЧП на эту шаражкину контору с нерабочим функционалам онлайн-банкинга в 21 веке.

Никому не рекомендую данный банк, знакомым и незнакомым. Разве если любите стоять у касс и в отделениях и у вас есть на это время.
ПУМБ
2 серпня 2021, 11:25
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны нашей работой. Будем рады помочь Вам во всем разобраться. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения: Ваш ФИО, ИНН, номер телефона, дату оплаты в мобильном приложении ПУМБ online, а также, приблизительное время обращения на горячую линию. Мы обязательно во всем разберёмся.

mary27
mary27
2 серпня 2021, 11:29
Вы многого хотите от колхозной сберкассы.
Три літри
Три літри
2 серпня 2021, 12:06
В этой шаражкиной конторе функционал онлайн-банкинга для ЧП работает как часы.
2 серпня 2021, 12:29
Как и мобильное приложение для физлиц… Возможно у ТС проблемы с компьютером, а точнее с браузером и обновлениями О С Виндовс.
30 серпня 2021, 20:05
«Возможно у ТС проблемы с компьютером, а точнее с браузером и обновлениями О С Виндовс»… Не думаю, что имеют место указанные проблемы с компьютером, браузером или операционной системой… У этого банка действительно самый тормознутый интерфейс на фоне других 5 банков, услугами которых я пользуюсь. Есть с чем сравнивать…
30 серпня 2021, 20:16
Под андроидом приложение ПУМБа довольно шустро отзывается и проводит платежи даже при наличии технологического перерыва с 12 до 1−2 часов ночи…
tewos
tewos
3 жовтня 2021, 21:38
Как под Debian/Ubuntu/Windows на различных машинах и браузерах веб-версия валит в консоль тонны ошибок. Даже обработчик не повесили на респонс со свих же апи по гейтвею. Говорит о многом. Проблеме больше года, но всем просто пофиг.
3 жовтня 2021, 21:45
Под chrome на windows 10
на ноуте работает без проблем
и ничего никуда не валит.
5 жовтня 2021, 17:22
«на ноуте работает без проблем «…
Вот меня всегда удивляли люди, которые либо так «хитросделанные», либо упертые и тогда, когда тут куча народу в разных ветках говорит, что есть проблемы, они продолжают упираться… Ну хорошо, работает у Вас, на Вашем хитром ноуте… А у других — плохо работает… С какой целью совать свой коммент? Чтоб доказать, что все врут?
5 жовтня 2021, 19:19
Так может вы ещё под windows xp работаете в IE6 — при такой конфигурации всё плохо работает, а не только интернет-банкинг… А может у вас бесплатный антивирус, который блокирует, что ему в голову сбредет. Или какой-нибудь неприятный вирусок поселился на компе… Вариантов масса, но ни один жалобщик не описывает свою конфигурацию, начиная с версии ОС а уж о наименовании браузера и его версии и речи нет…
5 жовтня 2021, 19:26
«Debian/Ubuntu/Windows»

Без описания конкретной конфигурации ПО — ваши заявления
обыкновенная чушь…

У windows с десяток разных версий операционной системы, а ещё есть разные браузеры в одной ОС.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Допотопные технологии и уровень сапорта ниже плинтуса.