Служба поддержи ПУМБа — как повезет.

Zhmunya 13 липня 2021, 22:40
Відділення за адресою: Дніпро, пр-т Слобожанський, 12
Обратился 13.07.2021 в 13−08 на горячую линию ПУМБа с простым вопросом — какой регламент рассмотрения обращений по техническим ошибкам возникшим в ПУМБ online?
Из невнятного бормотания и предложения повторно отправить письмо на info@fiub.com
от оператора получить не удалось — требую прослушать разговор и сделать управленческие решения по компетенциям, а вернее их отсутствию у сотрудника, который меня обслуживал.
При повторном обращении в 13−15 была предоставлена информация о регламенте и его нарушении и составлена заявка на уточнение моей проблемы № 1771113755.
Служба поддержки вроде одного банка, а квалификация сотрудников — диаметральная.
Я так подозреваю, что ваша служба поддержки на аутсорсинге — проведите работу по моему кейсу и выровняйте уровень обслуживания пока ваших клиентов.
ПУМБ
14 липня 2021, 14:41
Приносим извинения за возможные недоразумения. Будем рады помочь Вам разобраться в случившемся и благодарны, если Вы напишете в личные сообщения ФИО и номер телефона, чтобы мы смогли отследить звонок и проверить корректность консультации со стороны наших коллег.

14 липня 2021, 19:56
Отправил ИНН и телефон
15 липня 2021, 12:39
Ответили Вам в личные сообщения. Посмотрите, пожалуйста.
AndryM
AndryM
15 липня 2021, 14:00
Добрый день, написал вам личное сообщение, Посмотрите пожалуйста. Благодарю.
15 липня 2021, 14:07
Добрый день! Успешно получили Ваше обращение, а также, отправили Вам личное сообщение. Посмотрите, пожалуйста.
16 липня 2021, 14:35
И сколько времени надо ПУМБ для прослушивания записи разговора и обратной связи по моему вопросу? Или написали и забыли — как и с первым и вторым обращением было.
16 липня 2021, 15:00
Полностью понимаем Ваше беспокойство, но для того чтобы качественно во всем разобраться, нам необходимо еще некоторое время. Мы прилагаем все усилия, чтобы как можно быстрее предоставить Вам качественную обратную связь. Благодарим за понимание.
4 серпня 2021, 22:57
Проблему решили, но никто об этом не сообщил.

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Служба поддержи ПУМБа — как повезет.