ПУМБ реально обманывает своих клиентов. Это просто ужас!

Greg1205 3 березня 2014, 18:50
Я являюсь VIP клиентом главного отделения в Донецке в банке ПУМБ. Хочу заявить, что мой гривневый вклад банк по неизвестной причине 2 дня отказывался конвертировать в валюту и не выдавал его мне, ждал когда курс реально вырастет. После того когда курс вырос, все таки перевели в доллары. Однако, раньше срока его не выдают, более того, приходишь в банк, говорят что долларов нет, можем выдать гривной. Теперь ввели непосильный штраф в размере 19,5% за досрочное расторжение. Банк ПУМБ не выполняет свои обязательства по договору, более того рассматривает свои личные интересы. Крайне недоволен. Мое мнение о вас очень негативное! В последующем ваш банк буду обходить стороной.
ПУМБ
3 березня 2014, 19:58
Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Хотим отметить, что на данный момент действуют органичения на получение наличных денежных средств в иностранной валюте с текущих, карточных, депозитных счетов через кассу и банкоматы, связанные с введением Постановления НБУ №104 от 27.02.2014. Разъяснения по поводу этого постановления можно почитать на сайте банка здесь: pumb.ua/ru/about/press_centre/news_and_events/2014-02/nbu-104/

Для урегулирования ситуации рекомендуем обращаться в Центр обслуживания клиентов ПУМБ, где коллеги после идентификации смогут помочь с решением любых вопросов по обслуживанию в банке. Телефоны: 0 800 500 490 (бесплатно по Украине со всех телефонов) либо +38 062 332-49-00 (для международных звонков).

Спасибо! Надеемся на понимание и продолжение сотрудничества.

AlexeyVo
AlexeyVo
21 березня 2014, 18:48
Уважаемый ПУМБ,
Из вашего ответа, и из разъяснения по ссылке — непонятно откуда взялся штраф 19,5% за досрочное расторжение депозита. А то думал класть к вам депозит… но это меня отпугнуло. В одни сутки вы должны отдать 15тыс грн, в другие еще 15 тыс… и так далее, до возврата полной суммы, так?

Greg1205, Вам вернули всю сумму?

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / ПУМБ реально обманывает своих клиентов. Это просто ужас!