Странное поведение кассира.

Хотела обменять мелкие купюры в евро. Консультант банка по телефону сказала это возможно, обратитесь в отделение. Обратилась в Мариуполе в центральное отделение. На входе довольно милая девушка не знала возможен ли такой обмен и отправила меня к кассиру. Кассир на кассе 2 сидела с кривым лицом и сложенными крест на крест руками, не поздоровалась, на вопрос ответила просто нет. Не захотела ничего объяснять. Ответ звучал так — нет и все. Не сказала до свиданья. Я понимаю что капитализация большая и можно навязывать продукты банка работникам СКМ, но неужели банк совсем не интересует привлечение ещё клиентов. Обслуживание и онлайн и в отделении абсолютно убогое.
ПУМБ
12 травня 2021, 11:45
Добрый день! Нам очень жаль, что обслуживание в нашем отделении оставило у Вас негативное впечатление. Мы обязательно обратим внимание на качество работы наших коллег.  Также, хотим отметить, что обменять купюры (с минимального номинала на выше, и на оборот) Вы сможете если в кассе они есть в наличии, а также существует комиссия 10% при обмене иностранной валюты.

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6
Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Странное поведение кассира.