Отсутствие коммуникации

primalex 23 квітня 2021, 19:27
Відділення за адресою: Київ, бул. Перова, 32
В приложени банка в разделе коммунальных услуг содержатся устаревшие данные. Я не смог оплатить коммунальные услуги так как реквизиты нашего Жека в приложении были десятилетней давности. На многочисленные обращения в службу поддержки исправить реквизиты на актуальные получал отписки… на протяжении 2 х месяцев. Вообщем ПУМБ типичный совковый банк с полным отсутствием адекватных коммуникаций со своими клиентами. Элементарный технический вопрос стал непреодолимой задачей для банка, который судя по всему просто не знает что такое it технологии в 21 веке.
ПУМБ
26 квітня 2021, 17:41
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Вы можете оставить реквизиты коммунального предприятия, которого хотите отплатить, и мы самостоятельно создадим для Вас шаблон. В будущем Вам будет легче оплачивать коммунальные услуги.

Papigon
Papigon
26 квітня 2021, 19:21
Аналогичная проблема. Даже ещё веселее — через веб страницу мой ЖБК вообще не находится и платёж оценивается как перевод, а в мобильном приложении ЖБК есть, но данные (IBAN) старые.
Служба поддержки сказала, что это вопрос к банку, у которого ЖБК держит счёт. Вот и весь «сервис».
OkeyDoki
OkeyDoki
28 квітня 2021, 22:18
Решение вашей проблемы:

1) Заплати через свободные реквизиты. Правда там будет комиссия.

2) Или открой карточку другого банка где бесплатно будет. Давай думать головой раз банку до одного места и тем более если 2 месяца морозит с ваших слов.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ