Забыли продлить страховку в премиальном пакете

ovr 2 квітня 2021, 15:16
Являлся премиальным клиентом с 2013 года, пока банк «не забыл» продлить страховку. По итогу пришлось платить за оказание мед помощи за границей самому и выслушивать что банк будет думать как вернуть мне потраченные средства. Никто так и не смог ответить на вопрос, а что мне надо было бы делать если бы понадобилась дорогостоящая операция.
ПУМБ
2 квітня 2021, 17:29
Здравствуйте!
Приносим Вам наши извинения за доставленные неудобства.
Мы обязательно разберемся в данной ситуации.

2 квітня 2021, 17:40
Так ваши специалисты в духе совка решают проблемы с 12 марта — что тоже показывает оперативность и клиенто-ориентированность, и это опять таки в пакете Персона с VIP обслуживанием… Прошло уже 3 недели, но видно Пумб не ценит своих клиентов.
PUMB
PUMB
5 квітня 2021, 17:59
Олег, добрый день!
Мы уточнили информацию о случае, который Вы описали. Прежде всего хотим выразить свое сожаление о случившемся инциденте, мы понимаем Ваши эмоции.
Сразу после обращения Ваш персональный менеджер проработал все возможные варианты, чтобы помочь в сложившейся ситуации и решить этот вопрос. Совместно со страховой компанией мы сделали все, чтобы Вам предоставили первую медицинскую помощь без оплаты. В результате, провели успешные переговоры со страховой на предмет покрытия расходов, которые Вы оплатили за визит в медучреждение.
Мы ценим сотрудничество с Вами и делаем все, чтобы эта ситуация решилась положительно.
6 квітня 2021, 9:13
1) Мой персональный менеджер «болел» когда это произошло
2) Страховая выставила счет который пришлось оплатить мне, а не Пумбу (хотя при желании его мог погасить банк)
3) О какой бесплатной помощи вы говорите?
Beetroot
Beetroot
18 травня 2021, 4:26
Ого, а можна дізнатися, чим закінчилася історія? Розглядаю можливість переходу на пакет «Persona», але після Вашого відгуку закралися сумніви в доцільності цього ходу.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Забыли продлить страховку в премиальном пакете