Что с овердрафтом?

Alekseev86 21 лютого 2014, 12:35
После начисления аванса сегодня у меня на карточке осталось всего 100 гривен из 800, так как погасился весь овердрафт и я не могу ним больше пользоватся.Раньше такого не было, банк просто снимал немного на комиссию за пользование, а деньгами я мог распоряжатся в полном объеме. Оператор кол-центра сказал что к вечеру услуга овердрафта возобновится и я смогу снять свои 800 гривен.Так ли это или деньги уже не вернуть?
ПУМБ
21 лютого 2014, 12:45
Здравствуйте! В соответствии с условиями обслуживания услуга овердрафта может быть отключена/подключена банком в одностороннем порядке. Информацию о том, когда будет подключена данная услуга, клиенты получат с помощью SMS-информирования. Приносим извинения за возможные неудобства.

Alekseev86
Alekseev86
21 лютого 2014, 12:48
А если по непонятной причине мне уже около полугода не приходит смс от банка вообще(о начислении, снятии, т.д), хотя сам я смс-информирование не отключал.Это что, тоже услуга которую баенк отключает/подключает в одностороннем порядке?? И если так, мне что теперь, каждые 10 минут на банкомат бегать чтоб узнать вернули овердрафт или нет?
PUMB
PUMB
21 лютого 2014, 13:02
Рекомендуем вам обратиться в Центр обслуживания клиентов по тел 0 800 500 490 (бесплатно по Украине со стационарных и мобильных телефонов).Наши операторы идентифицируют вас и помогут разобраться, почему не работает услуга ПУМБ mobile. Спасибо!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ