Акция «Приведи друга» — личный опыт

Lesik19 24 березня 2021, 11:46
Попросила подругу зарегистрироваться по реферальной ссылке сгенерированной в вайбере ПУМБ- и при оплате полученной картой и она в подарок, и я за рекомендацию получим по 100 грн.

Это как обычно подарочная упаковка банка.

Дальше подружка оформляла карту около часа! Час, Карл!!! Это при том, что у неё нет плохой кредитной истории и кредитный лимит ей по факту особо не был нужен.

Ну, наконец-то выдали, и уже согласно акции она провела платёж свыше 100 грн 12 февраля.

Обещали вначале выплаты до конца месяца февраля.
Потом через уточнение на горячей линии — через месяц, то есть 12 марта.
Потом 15 марта.
15 марта составлено обращение. Сказали рассматривают от 3х до 5 рабочих дней.
Ну, ок — звоню 22 марта на горячую линию — отфутболивают со словами, что это еще входит в пятый рабочий день.

Никакой обратной связи от банка!

Сегодня, 24 марта снова составила обращение на горячей линии и снова ожидайте ответа от 3х до 5ти рабочих дней.

Хотела подтянуть еще парочку подруг, но вижу, что с таким сервисом закрою кредитку в этом банке и открою в другом, с нормальным отношением к клиенту и там, где рассказывают о кэшбеках (в этом банке есть, но вам об этом не расскажут, повезет только если кто-то знает из друзей, или в вайбере случайно, как я, найдете)

В сравнении, кстати, в Аваль «платят» за друга 400 грн. Получила в осенью 2020 года — было очень приятно.
ПУМБ
24 березня 2021, 13:38
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, в личные сообщения номер обращения на горячей линии.
Мы обязательно разберемся в данной ситуации.

25 березня 2021, 10:02
У вас ситуация один в один с моей. Только меня футболят с января месяца. А карту по моей реферальной ссылке открывали еще в середине декабря! За это время несколько раз обращался на горячую линию, составлялись заявки, а результата нет. Человек, оформивший по ссылке также обращался в службу поддержки банка и его «завтраками"кормят. А уже март заканчивается.
Lesik19
Lesik19
26 березня 2021, 14:51
Добрый день! А вы не писали здесь обращение на этот счет, верно? Я бы не регистрировалась здесь, но обман на ровном месте меня «обурыв"=)) Хммм, посмотрим, что у нас выйдет)
26 березня 2021, 16:42
Писал, вот мой пост https://minfin.com.ua/company/pumb/review/216894/ После этого мне была отписка о том, что вопрос находится в соответствующем отделе. Однако соответствующий отдел до сих пор ничем не помог и не дал хоть какого то ответа. Если у вас будут положительные сдвижки по этому, дайте знать пожалуйста.
universal79
universal79
28 березня 2023, 12:01
Підтверджую цю закономірність від ПУМБ. 17 лютого запросив друга, в цей же день він отримав картку у відділенні банку і поповнив мобільний телефон через додаток на 100грн. До цього часу винагороди не отримали, було кілька звернень, всі закінчувались «… ми зафіксували ваше звернення…» Крайне було сьогодні 1185952015

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Акция «Приведи друга» — личный опыт