Банк ПУМБ не порекомендую даже врагу!!!

Николай Чернобай 10 березня 2021, 16:23
Моя карта так называемого банка ПУМБ была заблокирована вышеуказанным банком (подчеркую без всяких на то оснований и причин, я во время погашал все в срок,.) и в это время, когда моя кредитка была заблокирована, со счету были мошенниками были сняты кредитные средства. Я в тот же день обратился для решения проблемы в отделение ПУМБ г. Северодонецка, где написал заявление, и после обратился в отделение полиции по месту моего жительства. Это было вначале октября 2020 г. Но, воз и ныне там же, более того сотрудники банка ПУМБ сказали, что якобы это я сам снял эти деньги, и мне нужно теперь вернуть эти средства на счёт банка ПУМБ, разумеется с процентами, как же иначе, а в полиции откровенно мне сказали, без стеснения, что найти мошенников не реально. Вопрос возникает, а зачем нам нужна такая полиция, и зачем такие банки как ПУМБ. Банк не обеспечивает защиту карт от взломов и действий мошенников, но всю ответственность возлагает за проблемы на своих клиентов!!! В моей ситуации я усматриваю связь работников банка ПУМБ (или бывших сотрудников) в афере., потому, что как можно зайти в личный кабинет, если карта заблокирована!!! Народ, задумайтесь, пожалуйста, прежде чем стать клиентом так называемого банка ПУМБ, 100 раз подумайте, нужны вам проблемы!!! Если хотите проблем — то прямиком следуйте в ПУМБ, вам там будут рады, ведь новая жертва пришла!!! Почитав отзывы других клиентов этого банка, вы убедитесь в том, что я пишу правду, горькую, но правду!!! А по возможности вообще старайтесь обходится без кредитов!!! И спать будете спокойнее. Желаю вам мудрости в принятии решений, крепкого здоровья, счастья и успехов во всех добрых начинаниях!!!
ПУМБ
16 березня 2021, 15:41
Уважаемый Николай, прежде всего мы хотим выразить свои сожаления по поводу ситуации, с которой Вы столкнулись. Мы заинтересованы в том, чтобы оберегать каждого нашего клиента от мошеннических действий, поэтому продолжаем проводить детальное расследование несанкционированных транзакций и о результатах расследования обязательно сообщим, советуем ожидать результатов по Вашему случаю. В случае выявления несанкционированных операций всегда советуем нашим клиентам оперативно блокировать карты и счета, информировать банк и правоохранительные органы.

zig4free
zig4free
10 березня 2021, 16:26
Поясните пожалуйста «логику» ваших утверждений:
раз
>> подчеркую без всяких на то оснований и причин
и два
>> со счету были мошенниками были сняты кредитные средства
дальше читать не стал.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Банк ПУМБ не порекомендую даже врагу!!!