Отвратительный сервис по рассрочке (заявка № 1115411508 от 30/01/21)

Zhmunya 30 січня 2021, 13:26
Відділення за адресою: Дніпро, пр-т Слобожанський, 12
Оформил карту Всеможу для получения кешбэка 10% и оформления беспроцентной рассрочки на 6 месяцев по коммунальным услугам.
28.01.2021 оплатил с карты отопление на 2841,09 грн. и электроэнергию на 885,62 грн. о чем есть информация в истории ПУМБ-online. После оплаты вечером в 19:05 28.01.2021 перезвонил оператору для активации рассрочки по этим платежам, так как СМС не приходило. По покупке 2841,09 грн. активация была выполнена и пришло СМС об оформлении рассрочки на 6 месяцев, а по покупке 885,62 грн. оператор не видела предложения на рассрочку и предложила обратиться на следующий день.
29.01.2021 в 10:42 я обратился на горячую линию для активации рассрочки на покупку 885,62 грн. на срок 6 месяце. Оператор сообщила что приняла заявку, после чего я уточнил оформлена ли рассрочка на покупку 2841,09 грн. и где я могу её увидеть. Мне сказали что в компьютерной версии ПУМБ-online есть информация о всех рассрочка и что рассрочка на покупку 2841,09 грн. не активирована, хотя я уточнил, что приходила СМС об активации. Я повторно попросил активировать рассрочку на 6 месяце по покупке на 2841,09 грн.
После завершения разговора в 10:44 мне приходит СМС об активации рассрочки по покупке 885,62 грн. на 6 месяцев и в 10:46 и 10:47 что обе рассрочки активированы на 12 месяцев без льготного периода.
В 10:49 29.01.2020 я повторно звоню на горячую линию для уточнения на какой срок были активированы рассрочки по покупке. Оператор сообщает, что рассрочки будут исправлены на 6 месяцев и информация в системе обновится завтра и я увижу корректные данные.
30.01.2021 открыв на компьютере ПУМБ-online в выписке по кредитной карте увидел массу не понятных транзакций 29.01.2021 и 30.01.2021 https://ibb.co/zfnQSBp и по этому вопросу обратился на горячую линию ПУМБ.
Ни один из операторов в упор не видит комиссию на 26,31 грн. и говорят, что есть технические проблемы с рассрочкой. Была создана заявка № 1115411508 от 30/01/21 относительно исправления сроков рассрочек на 6 месяцев и отмены комиссии, а так же приведение выписки в порядок.
Потрачено куча времени на простую операцию. Не понятны причины почему мне не приходят СМС с предложением оформить рассрочку и я завишу от квалификации операторов поддержки, которые допускают ошибки.
Требую удовлетворить мою заявку на корректировку и проверить почему не работает корректно механизм оформления рассрочки. Было бы лучше, если бы оформление было организовано в мобильном приложении, а не в СМС и Viber. Так же не помешало предоставлять там всю информацию о рассрочке.
ПУМБ
1 лютого 2021, 18:40
Здравствуйте!
Мы уточним информацию о статусе Вашей заявки.
Обратную связь предоставим в личные сообщения.
Спасибо.

Zhmunya
Zhmunya
11 лютого 2021, 9:47
Долго разбирались и 10.02.2021 изменили срок рассрочки, вернули комиссию, с сотрудником провели беседу.
Оформление рассрочки клиентом возможно только через Viber, поэтому поменяю номер финансового телефона, где он установлен.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Отвратительный сервис по рассрочке (заявка № 1115411508 от 30/01/21)