жалоба

AleksandrZ75 27 січня 2021, 13:23
Здраствуйте не когда в банке ПУМП не брал деньги. и теперь жалею что даже туда и обратился. Причина моего не довольствия. Я поясню.Мне нужен был кредит. Я подал заявку онлайнв банкПУМП. Мне сразу перезвонили. Девушка что звонила собрала всю информацию. обо мне.И говорит банк одобряет вам кредит и назначает мне прибыть в банк для получения кредита с документами. Прихожу я в банк. там опять повторяеться то самое что спрашивала девушка. Все по новому собирают информацию на меня. и направляют в банк по новову на рассмотрение кредита. Проходит ару минут девушка мне говорит пришел ответ с банка вам отказоно в кредите. Теперь главное.В чем вырожинно мое не довольствие. Для чего гонять людей по несколько раз в банк. Если можно все сделать было в онлайн режими. Сразу говорим что даем кредит. а по факту не даем. Или вам просто для отчетности надо чтобы люди приходили в банк. Или у них нет других дел. Иглавное ведь информацию что вы собираете она же у вас и остаеться храниться. Кто вам дал право просто так собирать информацию на людей. ВЫ что господь бог.И даже когда мне назначили встречу в банк. Я тоже был на работе. И мне пришлось отпроситься чтобы пойти в банк. Или у нас только сотрудники банка это рабочие. а мы так нечего нам делать просто.
ПУМБ
27 січня 2021, 14:59
Здравствуйте!
Мы сожалеем, что Вы не стали обладателем кредитного продукта.
В телефонном режиме оператор озвучивает предварительное решение банка. Финальное решение принимается непосредственно в отделении банка.
Повторно заявку на оформление кредита Вы можете подать через 30 дней.
Спасибо.

AleksandrZ75
AleksandrZ75
27 січня 2021, 16:59
Спасибо, но не надо мне ваши подачки через месяц. чтобы опять вам галочки ставить типа вы много людей принимаете. Когда человек обращаеться. значит ему уже эти средства нужны были. а не через месяц. Это как народная мудрость гласит. Ты умри сегодня. а я завтра. Так и у вас с кредитами. Оратитесь через месяц. чтобы еще сказать вам. Оратитесь через месяц.

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43