Неудобства в связи с неисправностью техники банка.

TatyanaSD 25 січня 2021, 15:26
Отвратительное отделение в г. Киев ул. Авиаконструктора Антонова 9, с неисправной техникой. Пришла положить деньги на карту, банкомат же зажевал стопку денег 13700 тысяч грн. и перестал работать. В итоге вместо помощи и извинений за неудобства, мне ткнули анкету, что б я заполнила и сказали что деньги вернут только спустя несколько дней в лучшем случаи. Консультант даже не удосужилась сразу оформить мою заявку, а на просьбу предоставить мне хоть какой то подтверждающий документ, что я подала заявление с подписью сотрудника который принимает заявку закатила глаза как будто я ей должна. Вела себя крайне не профессионально и на отцепись, чтоб я побыстрее ушла просто. По итогу мои деньги зажевал банкомат, на счет они мне не зачислены вернут мне их не известно когда, так еще вместо извинений ко мне отнеслись по свински.
ПУМБ
26 січня 2021, 9:14
Здравствуйте!
Приносим наши извинения за данный инцидент. Жалоба на обслуживание в отделении и неполадки с терминалом будет зафиксирована.
По Вашему заявлению просьба ожидать обратную связь от коллег с отделения банка.

Курс валют в ПУМБ

EUR 44.4 45
PLN 10 10.5

Курс валют в ПУМБ

EUR 44.4 45
PLN 10 10.5
Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Неудобства в связи с неисправностью техники банка.