Жалоба на банк Пумб

79726220 25 січня 2021, 11:17
Відділення за адресою: Одеса, пр-т Добровольського, 104
Добрый день! Я не могу добиться правды от банка Пумб. У меня есть карта кредитная в данном банке с открытым кредитным лимитом, который был мной истрачен и я ежемесячно должна была ложить по 120 грн. в месяц мин.платёж. Ложила около 150−200грн., в общем долг не уменьшался и я решила закрыть данную карту. Т.к. у меня есть проблемы по исполнительному листу от частного нотариуса и мне он заблокировал все счета во всех банках, консультант в банковском отделении Пумба посмотрела и назвала мне сумму к погашению моей карты. Деньги через их банкомат мы вместе положили и я попросила у неё справку о закрытии данной карты, на что она мне ответила чтобы я приехала на следующий день. Но наследующий день мне уже сказали совершенно другое, что справку выдать не могут, из-за заблокированного счёта они не видят точную задолженность и всё такое. Пусть вам исполнитель разблокирует счёт и тогда будет видна точная задолженность и мы сможем выдать справку о закрытии. Сказано это было на следующий день после того как я положила сумму сказанную мне в отделении. Это было в Ноябре 2020 года. Я уехала и больше не обращалась к ним. Но вот несколько недель назад мне в любое время суток начинают звонить с банка и требовать почти 1000 грн. на погашение иначе они на меня подают в суд. Говорят что это мой долг, который я должна срочно погасить. На мои обьяснения мне что-то говорят о транзитном счёте, в общем я опять должна. Что это за транзитный счёт я незнаю, мне ничего о нём даже близко не говорили когда я погашала долг в отделении банка. Что это за счёт транзитный? Почему я опять должна после того как проплатила сумму названную консультантом в отделении, очень много у меня вопросов на которые мне не могут дать ответы.
ПУМБ
25 січня 2021, 19:08
Здравствуйте! Чтобы более подробно разобраться в данном вопросе просьба уточнить в личные сообщения Ваше ФИО и ИНН.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ