ЭТО НЕ БАНК, ЭТО КРИМИНАЛ!!! ПУМБ,

blyd 22 січня 2021, 12:02
Відділення за адресою: Одеса, вул. Тополина, 14/1, кв. 2
Я много лет в банке ПУМБ брала кредиты на необходимые жизненные потребности. Погашала их в полном обьеме и досрочно. Все бы ничего, но со здоровьем в 2019 году начались большие проблемы со здоровьем (у меня произошла остановка почек, у меня почечной недостаточность) В мое исцеление были вложены огромные средства, пришлось отдалживать у знакомых и соседей, образовались большие долги. На работе так же начались проблемы и меня сократили. Я осталась без работы и средств к существованию. В 2019—2020 год я находилась в смертельно-страшном состоянии. Разумеется плановые платежи в банк просрочены, начались начисления штрафов. Не смотря на то, что я стараюсь погашать долг по максимуму, практически не оставляя денег на еду и лекарства, за полгода сумма задолженности не уменьшалась, а только растет и растет. В 2020 году я начала понемногу выплачивать задолженность банку, Банк это не устраивало. Просила неоднократно банк перекредитовать долг или реструктурезировать, для того чтобы банк не убивал меня начислением бешеных штрафов, но Банк категорически отказывал и продолжает начислять огромные штрафы даже в 2020 году и во время пандемии КОВИД-19 весь год начисляет штрафы, Тело долга 23000грн. а штраф в месяц составляет 4200−5000грн. С сентября 2020 году я вношу по 5000грн ежемесячные платежи, но штрафы не уменьшаются, также начисляются до 5000грн. ежемесячно. Очень прошу остановит этот ужас.
Весь 2020 год ежедневно мне и начали звонить 20−30 раз из банка и всячески угрожать. С разных номеров звонят с угрозой что меня и мою семью найдут и заберут все. Придут какие то люди ко мне «Ждите наш приход и „выбивал“ дома». В октябре 2020 года я заболела короно-вирусом тяжелой формы, В течении 2х месяцев продолжалась борьба за выживание, но банка это не интересовало, он продолжать звонить и требовать погасить всю сумму долга. Я являюсь инвалидом 2 группы, получаю пенсию 2100грн. Немогу больше терпеть этот беспредел Банка ПУМБ УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ СНЯТЬ ВСЕ НАЧИСЛЕННЫЕ НЕЗАКОННЫЕ ШТРАФЫ ЗА ВЕСЬ 2020 ГОД. И ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОГАСИТЬ ТЕЛО КРЕДИТА. ЛЮДИ, ЭТО КРИК ДУШИ!!!
С уважением к вам СТЕФАНОВА Н.В.
ПУМБ
22 січня 2021, 16:50
Здравствуйте!
Нам жаль, что у Вас возникла подобная ситуация.
Советуем написать нашим коллегам на почту borg@pumb.ua, а также по возможности обратиться в отделение банка и обсудить возможность оформления реструктуризации кредитной задолженности.
Уверены, коллеги смогут найти для Вас оптимальное решение.

COW ID
COW ID
26 січня 2021, 12:08
Каждый рубас, в сложившейся ситуации, который будет Вами оплачен — поможет только ростовщикам, и их шайке заскриптованных гарнитурных террористов, выкачивать ещё больше ресурсов, действуя более хамски и наглее, за Ваши деньги. Вам стоит принять волевое решение, и воздержаться от оплаты, до того момента, пока не будет зафиксированна сумма долга, в письменном требовании банка. Потом через суд, списать незаконные начисления, и платить допустимый % с официальных доходов. Прошу Вас, перетерпите нападки тупых звонилок, пока не будет уверенности что ресурсы поступят на закрытие задолженности, а не на зарплату, безнравственной касте телефонных вымогателей, и их сутенёра.

Курс валют в ПУМБ

EUR 44.4 45
PLN 10 10.5

Курс валют в ПУМБ

EUR 44.4 45
PLN 10 10.5
Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / ЭТО НЕ БАНК, ЭТО КРИМИНАЛ!!! ПУМБ,