Лучший сервис

vadymbanker 4 лютого 2014, 12:46
Лучший сервис, самый удобный и действительно комфортный интернет банкинг, многие пробовал, этот самый лучший! Колл-центр стал хуже, намного, если сравнивать года 2-3 назад, тогда были специалисты высшего класса, сейчас очень зеленые, неопытные. Отделения, более менее нормальные, кассирши только очень не приятные, особенно старая на Московском проспекте, в Харькове, ведьма завистливая!
ПУМБ
4 лютого 2014, 18:16
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что выбрали ПУМБ. В случае, если что-либо в работе банка вам не понравилось, просим оставить сообщение об этом в форме обратной связи: pumb.ua/ru/about/feedback/. Расследованием займется наше Управление качеством. Спасибо!

5 лютого 2014, 21:23
Переезжайте в отделение на Ленина :), там кассир очень приятная и вежливая девушка — писал ранее в отзыве. Второй кассир тоже достаточно вежливая и адекватная.
vadymbanker
vadymbanker
5 лютого 2014, 21:40
Если справа, молодая мне не нравиться, занощивая, требует всегда паспорт, даже если внести деньги на карту, а слева не требует, более лояльная, но касые глаза, бывает путает всё.
5 лютого 2014, 21:47
:), ну даже не знаю что сказать. Вы «заносчивой» попробуйте улыбнуться чтоли .
Смотря с чем сравнивать.

Молодая — если не ошибаюсь, Анна — паспорт необходим, даже при внесении денег на карту (может вы террорист который пополняет счет посредника и знает его пин). Меня сильно не напрягает паспорт показать, по крайней мере действия сотрудников сопровождаются комментариями, и уточнениями, если есть вопросы.

Грубости или неуважения от кассиров ни в этом отделении, ни «на Артема», не встречал — хотя это ожидаемое поведение сотрудников, а не благо.
Но, читая отзывы из лругих городов — понимаю, что возможно не все так гладко «на периферии», хотя, опять же — некоторые мои коллеги активно ругают и настоятельно не рекомендуют некоторые другие банки, так что есть как бы с чем сравнивать.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ