Обман или недоговоренность

Polinkaa 11 січня 2021, 14:45
Добрый день, 08,05,2019 взяли кредит на приобретения техники кредитный консультант дала информацию по поводу кредита и комиссии в сумме 400грн, хорошо устраивает без скрытой комиссии, дата платежа прописана 10 т. е каждого 10 числа нужно вносить платеж, что мы и успешно делали. Уважаемые потребители обращайте внимания на конечную дату закрытия договора вам выдают первый листок договора на котором указанна информация номер договора, счета, сумма для внесения, дата платежа, количество платежей вроде все хорошо, НО есть вторая сторона этой «идиллии «Есть страница в договоре такая как Заявление и указан номер заявления ознакомьтесь с ней пожалуйста т. к банк за один день просрочки берет комиссию у меня 473,96 мелким шрифтом указано, что ваш договор заканчивается не 10.01, а 09.01 и с 10.01 насчитывается одноразовая комиссия 473,96 за один день КРУТО консультант вам никогда не предоставит вам информацию. Негатив и не рекомендую
ПУМБ
11 січня 2021, 18:24
Здравствуйте!
Чтобы более подробно разобраться в условиях Вашего договора, просьба уточнить в личные сообщения Ваше ФИО и ИНН.

Polinkaa
Polinkaa
22 січня 2021, 11:21
Проблема не решена я просто заплатила процент начисленный и поставила в блок данный банк

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43