Обман клиентов

frech 30 грудня 2020, 9:11
Оформила карту «Все можу» через сервис Ясно в начале декабря. Оплатила комуналку 14.12.2020 г. Обещанного кешбека 10% нет. На службу поддержки обращалась трижды. Каждый раз обещали обратную связь до конца дня. И ни разу не перезвонили. (номера заявок 1913750551, 1257040099). При первом общении оператор службы поддержки внимательно проверил соблюдены ли условия получения кешбека. Все соблюдено. Почему не начислено не знает. Составил заявку в тех. отдел. И тишина. Добиться результата рассмотрения заявки невозможно. Делаю вывод, что ПУМБ под предлогом акции оформляет кредитные карты, а условия этих акций выполнять и не собирается (очень похоже на недобросовестную рекламу). Служба поддержки не помогает. Могу себе представить, что будет если возникнет более сложная ситуация. От банка помощи не будет. Сто раз пожалела, что открыла здесь кредитную карту.
ПУМБ
30 грудня 2020, 13:40
Здравствуйте!
Приносим извинения за неудобства.
Отправили номера заявок коллегам на проверку информации.
Обратную связь предоставим в личные сообщения.

30 грудня 2020, 12:27
«Сто раз пожалела, что открыла здесь кредитную карту»

Всего-лишь из-за 10% кешбэка…
31 грудня 2020, 12:09

papap17
papap17
1 січня 2021, 21:20
У меня та же ситуация (были и звонки, и заявки оставлялись, результат- ноль). Месяц ничего добиться не могу. И дело даже не в 10% кешбека, а в сознательном обмане со стороны банка. Уже руки опустились, думаю, что не добьюсь ничего.
11 січня 2021, 16:57
Полный беспредел. Если не выплачивают тем, кому правильно оформили карту, то что говорить обо мне. Мне карту выдали без кешбэка. Тоже звоню, оставляю заявы, обращения и скарги. Результат — ноль, как в пустату. Интересно кому нравится этот банк? Нет слов.
lel
lel
4 січня 2021, 11:41
Первый раз выплатили за тестовый платеж через 14 рабочих дней после нескольких обращений. Заплатил еще: за один день выплатили, а за один день (10 оплат) — ничего. Горячка только регистрирует обращения- результата 0. Прошло 6 рабочих дней после первого обращения и 11 рабочих после оплаты. Проще в другом банке с 5% кэшбэка заплатить и 100% получить. Обратная связь полностью отсутствует. Никто ничем не поможет. Не рекомендую пользоваться.
11 січня 2021, 16:51
У меня та же ерунда. Потраченное время, результата ноль.
Меня вообще обманули с самого начала, оформили карту, которая в принципе не обеспечивает кешбэк. А заманили меня в ПУМБ именно этой акцией с кешбэком. Почитайте мой отзыв https://minfin.com.ua/company/pumb/review/206758/

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ