Худший банк по обслуживанию и к тому же мошенники!

81237117 21 листопада 2020, 19:21
Этот банк не перестает удивлять тем что обманывает своих клиентов помимо неудовлетворительного обслуживания! Короче недавно пришел в Пумб снять с карточки 283 гривны после расторжения депозита свободный. Я четко помню что при закрытии депозита на карточку перевел именно 283 грн а они мне в кассе говорят что у вас на карточке всего 282, 80 копеек. Очень низко и позорно для банка обманывать клиентов на таких мелачах!
ПУМБ
23 листопада 2020, 12:55
Здравствуйте!
Просьба уточнить в личные сообщения Ваш идентификационный код для проверки информации по депозиту.
Спасибо.

21 листопада 2020, 19:31
Но это еще не все прелести этого банка: они разрешают два раза в месяц снимать с карты наличные в кассе бесплатно, но при третьем снятии у них комиссия 3 гривны! Кароче после того что они мне вынесли мозги всякой ерундой я не хочу больше с ними иметь ничего общего!
21 листопада 2020, 19:39
«Я четко помню»

А если зайти в интернет-банкинг ПУМБа или в мобильное приложение
и посмотреть на сумму в квитанции к проведенной транзакции...

Тут бы ещё не забыть о начислении НДФЛ на процентные доходы - глядишь и суммы совпадут...
anatoliiukr
anatoliiukr
22 листопада 2020, 12:41
Зачем снимать эти копейки через кассу? Почему не проверил на сайте или в мобильном приложении точную сумму?
4 грудня 2020, 18:02
Все было проверено и переведено на карту 283 грн. А теперь уже говорить не о чем, потому что все счета в этом банке я закрыл и вряд ли когда-нибудь туда вернусь!
ImA
ImA
21 грудня 2020, 13:04
Уважаемый! У вас много времени, чтобы из-за таких копеек выносить мозги людям и читателям.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Худший банк по обслуживанию и к тому же мошенники!