Оплата за коммуслуги в ПУМБ онлайн

clientJuliya 3 листопада 2020, 22:06
При оформлении карточек в банке мне сообщили, что оплата коммунальных услуг, пополнения телефона через ПУМБ онлайн осуществляется без комиссии, что значительно выгодно отличает этот банк от других. При попытке оплатить по счетам за коммунальные услуги (газ, доставка газа, свет, вода) выяснилось, что оплатить без комиссии я могу за все перечисленные услуги, кроме как за водоснабжение. В разделе «Услуги» я смогла сформировать все платежи без комиссии, кроме как за воду в КП Новомосковськводоканал. Ни по коду ЕГРПОУ, ни по названию этот платёж ви разжеле Услуги не формировался. Пришлось попробовать оформить как перевод. Получилось!!! Но, комиссия составила 4 грн, что на 1 грн больше, чем за единую квитанцию за все эти услуги в Приват24. На практике оказалось, что бесплатный сыр только в мышеловке:) Справедливости ради, скажу, что пополнение телефона в ПУМБ онлайн без комиссии. Так что 1:1. Всем добра:)
ПУМБ
4 листопада 2020, 9:59
Здравствуйте!
В ПУМБ Online действительно оплата коммунальных платежей осуществляется без комиссии в том случае, если оплата проводилась на пользу получателей, с которыми Банк заключил договор о принятии платежей от частных лиц для оплаты коммунальных платежей.
На перевод со счета на счет действует комиссия.
Чтобы коллеги добавили данного поставщика услуг в каталог, просьба отправить нам квитанцию с реквизитами.
Спасибо.

OkeyDoki
OkeyDoki
5 листопада 2020, 21:55
Ахаха, запомните бесплатный сыр только в мышеловке, если нет комиссии по одним платежам, значит банк ловит на чем-то другом....

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Оплата за коммуслуги в ПУМБ онлайн