Деревянных в банках на рынке прибыло?

AAAA2000 26 жовтня 2020, 18:32
Відділення за адресою: Київ, пр-т Соборності, 1
Банк делает оферту на открытие пластиковой карты. Созвон по телефону — проверка — даты рождения, фио, инн — все совпадает. Вопрос — какой КЛ хотите? Ответ — мне КЛ вообще не нужен. Ответ — мы не можем Вам выдать карту, давайте хотя бы минимальный? Ответ — ну давайте минимальный. Назначили время. Пришел. Принес доки. Девочка — за столом — у Вас копия инн, нужен оригинал. Вот оригинал, говорю. Девочка — на нем не четкая печать(конечно, ей 25 лет! потому и четкая копия!) у нас скан-принтер не делает так четко. Я — так возьмите мою, я подпишу что соответствует — тем более что в базе инн мой совпал и все ок. Девочка — не, меня оштрафуют! Я — за что? Девочка — за то что оформила кредитный продукт по такому документу. Я — так у меня еще в четырех банках кредитки (хотя КЛ и нах не нужен) в том числе и в госовском Привате и в моно! И кредит мне не нужнен! Девочка — не, я без кредита карточку не оформлю, а без копии инн не выставлю кредит.линию.
Дальше без комментов.
Банк, кому нужен КЛ мне или Вам? Кто навязывает Вы или я? У Вас база есть с налоговой? Сходится номер? Если на все вопросы есть ответы, то какого черта Вы занимаетесь ерундой в отделениях и отнимаете время!?

26 жовтня 2020, 20:04
Надо было детализировать свои пожелания, например,
говорить сотруднику банка, мол хочу получить карту «всеКАРТА» (дебетовая).

А вас почем-то потянуло на кредитную карту без кредитного лимита...

Кстати, о древней справке с инн-кодом.

У меня тоже справка древняя и соответственно даже бумага немного пожелтела от времени.

Ранее я отсканировал свою справку, поиграл с параметрами яркости и контрастности и
распечатал несколько копий и они на удивление выглядят более читабельными чем оригинал.
Вот эти копии заверяю своей подписью и предоставляю в банки.
ПУМБ принял без всяких проблем, как знать - возможно
всё зависит от конкретного экономиста и её настроения.
26 жовтня 2020, 21:59
Именно все так как Вы и описали - кредитную НЕ хотел, хотел дебетовую - сказала - оформляем по программе ток кредитки, именно я и написал - хожу везде со своими копиями инн - так нет, не взяла. Я же написал что предлагал копию с подписью! ) И именно ПУМБ и не принял. Странные.
26 жовтня 2020, 22:12
Значит не судьба...
29 жовтня 2020, 21:01
Все сделал. Но в другом городе )))
А ПУМБу - работать с кадрами нужно.
Это показала и практика в другом городе, но об этом позже .....
29 жовтня 2020, 9:31
Тоже сделал качественную копию...
никакой менеджер из протестированных банков (ПУМБ, укрсиб, Приват, Пивденный) не захотели работать без оригинала.
Но, показав оригинал, брали мою копию в работу дальше без проблем, то есть требования «копия на их ?принтере?» не было.
Zhmunya
Zhmunya
5 листопада 2020, 16:30
Возьмите в налоговой новый ИНН и не партесь - это бесплатно и быстро.
Я так сделал по причине того, что первый ИНН заламинировал, а в посольство надо был бумажный вариант без ламинирования - теперь два варианта на все случаи жизни.
6 листопада 2020, 8:42
Аха. С учетом того, что, к примеру, у меня это ехать 2 часа, и работает одно окошко с 9 до 11, только по четвергам - очень быстро и очень бесплатно :)
6 листопада 2020, 11:58
Установите приложение «Дия» на смартфоне и в этом приложении вам будет доступен ваш  инн-код,
который сможете предъявлять в банках, и они обязаны принимать эту информацию
согласно последних решений КМУ и НБУ...
6 листопада 2020, 14:36
Надо попробовать. Но пока - из других отзывов - просят обязательно бумажный оригинал. Но - надо будет попробовать.
6 листопада 2020, 20:51
Я уже пробовал...

В ОТП-банке - получил отказ, мол во внутренних нормативных документах ещё нет изменений,
которые задекларированы Кабмином и Национальным банком и когда они там  появятся - х.з.

В ПУМБе всё делаю через интернет-банкинг, а он просит только логин и пароль.
7 листопада 2020, 0:42
не катит
7 листопада 2020, 15:30
Печалька...
8 листопада 2020, 16:53
А у нас каждый банк своей жизнью живет

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Деревянных в банках на рынке прибыло?