Ложная информация по процентам кредита

0638562133 19 жовтня 2020, 13:27
Відділення за адресою: Чернігів, пр-т Миру, 55
Зашла в отделение номер 1 г.Чернигов, проконсультироваться на счет процентов по кредиту, менеджер розничного бизнеса Мельник Татьяна, на мой вопрос о начислении процентов в текущем месяце, уверила, что в текущем месяце проценты не будут начисляться т.к. в етом месяце уже были начислены. я с полной уверенностью не погасила полностью кредит в сумме 450 грн, а оплатила только 250 грн, на следующий день остаток к приложении показывал 140грн, а вот еще через день показывало уже 365 грн. Пришла снова к Мельник Татьяне, на вопрос почему вы дали не верную информацию, девушка ответила« а как вы думали»?7?? Я обратилась к начальнице отделения, она подтвердила, что действительно меня не правильно проконсультировали, но возмещать сумму на которую меня обманули отказались. Почему я должна платить за чужую ошибку, пусть это даже 200 грн?
ПУМБ
19 жовтня 2020, 16:31
Добрый день! Приносим извинения за возможные недоразумения. Такое поведение сотрудника недопустимо и не соответствует внутренним стандартам обслуживания. Чтобы более подробно разобраться в данной ситуации просьба уточнить в личные сообщения ваш ИНН и дату обращения в отделение.
Спасибо.

Курс валют в ПУМБ

EUR 44.4 45
PLN 10 10.5

Курс валют в ПУМБ

EUR 44.4 45
PLN 10 10.5
Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Ложная информация по процентам кредита