Это не банк!!! Это бюрократический кошмар!!!

tovnika2000 3 вересня 2020, 15:50
Мы клиенты банка, ООО «Ника» (Код ЕДРПОУ 30796627), заказали справку о текущей задолженности по кредиту и отсутствии просроченной задолженности 27.08.2020г. Уже НЕДЕЛЮ, я, главный бухгалтер предприятия, Савенко Ирина, немогу добиться получения обычной справки!!! Меня посылают от одного сотрудника к другому, к третьему и т.д. Уже неделю для тся эти круги ада, а результата нет и не предвидится, очередной сотрудник банка обещает может быть на понедельник 07.09.2020г. Неужели в этом банке никто ни за что не отвечает, а работу и ответственность перебрасывают от сотрудника к сотруднику! Будет этому конец!!!
ПУМБ
4 вересня 2020, 11:33
Здравствуйте! Ирина, мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Учтем ваш комментарий и приложим усилия, чтобы в дальнейшем избежать подобной ситуации.
Ваша справка готова и вы можете забрать ее в удобное время.
Спасибо.

ESP3
ESP3
12 жовтня 2020, 21:36
Нужно обязательно написать негативный отзыв на минфине, чтобы получить какую-то стандартную справку в ПУМБ?
Наша компанию подумывает взять в ПУМБ кредит, но такие отзывы мягко сказать отпугивают

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Это не банк!!! Это бюрократический кошмар!!!