Ужасный банк

Safronov 11 серпня 2020, 18:12
Відділення за адресою: Київ, бул. Лесі Українки, 24
Добрый день! Я, Сафронов Анатолий Андреевич обслуживался в банке «ПУМБ» в период 2015 года. В Декабре 2015 года в отделении банка по адресу, бульвар Леси Украинки 24, я ЗАКРЫЛ карту. При мне сотрудник банка разрезал карту. На протяжении следующего года я постоянно получал сообщения о том что у меня задолженность по кредитному лимиту в размере 0.12 грн. Я постоянно звонил в банк и ходил в отделение, для уточнения этой ситуации. Как при закрытой карте у меня может быть долг? Мне не могли дать ответа, ни один сотрудник банка! По моей просьбе – «Давайте я заплачу эти 12 копеек!», мне отвечали что это невозможно, так как это ошибка! В итоге, меня уверяли, что все в порядке и банк обновит эту информацию.
Что я теперь получаю в остатке: у меня плохая кредитная история из-за ошибки вашего банка! Я не могу взять кредит.
Ни один сотрудник банка опять не может дать мне ответ что вообще делать!
На сайте ubki.ua показана информация, которую передал ваш банк!
прилагаю скрин с данного сайта
Подробнее:
1. Как могла быть задолженность если я не обслуживался в вашем банке и закрыл карту?
2. Почему если она была я ее не мог оплатить?
3. Если она действительно была, как такое возможно что «Пеня и проценты» не росли?!?
4. Как она сама пропала?
Я требую от Вашего банка проверить всю мою историю платежей, использования «кредитного лимита», закрытие мною карты, и УБРАТЬ НЕ ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ с Украинского Бюро Кредитования, так как из-за ошибки Вашей системы моя кредитная история испорчена, а она такой быть не должна!
Мне крайне не нравиться что с Вашим банком у меня постоянные проблемы, которые невозможно решить! Которые портят мне возможности на будущее и отнимают мое время!
С уважением Сафронов Анатолий Андреевич
ПУМБ
12 серпня 2020, 10:13
Здравствуйте! Анатолий Андреевич, чтобы мы смогли помочь разобраться в вашем вопросе, напишите, пожалуйста, в личные сообщения ваш идентификационный код.
Спасибо.

Safronov
Safronov
25 вересня 2020, 16:51
На столько ужасный банк, что до сих пор не дал обратной связи!!!! Никогда не пользуйтесь данным банком, ужас! Просто игнор от банка на все мои заявления и жалобы
ESP3
ESP3
12 жовтня 2020, 21:42
Наша компанию подумывает взять в ПУМБ кредит, но такие нерешенные вопросы мягко сказать отпугивают. ПУМБ?

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ