Проблемы с закрытием счета

Здравствуйте! 2,5 года назад решил полностью погасить кредитку от ПУМБ. Внес нужную сумму задолженности и написал заявление в отделении банка о закрытии счета. По идеи в течении 45 дней счет должен был закрыться но не тут то было… Спустя год когда я оформлял кредит наличными выяснилось что мой счет по карте до сих пор на пред закрытии, так как на нем имелось переплата в 1 копейку. Специалист не знала что делать и написала обращение в службу поддержки, и мне сообщила что со мной свяжутся. Некоторое время спустя я сам обращался и в отделении, и на горячую линию звонил, писал заявления, но счет так и не могли закрыть. Потом я просто на все это плюнул. Но в начале июля пришло сообщения, что по новым правилам с 1 августа на все не закрытые счета БУДЕТ НАСЧИТЫВТСЯ ПЕНЯ/ШТРАФ!!! 20.07.2020г я полетел в свое отделения где меня просто убили что со мной якобы не могли связаться. я вновь написал 2 заявления, должны были с главного офиса сформировать квитанцию на снятие копейки в отделении, (почему этого раньше не делали не понятно). После этого снова тишина. Закроют ли мой счет неизвестно, зато штраф то начисляется! Поэтому все кто когда-то закрывал счета в банке ПУМБ, убедитесь что его закрыли иначе вас ждет неприятный сюрприз, и надеюсь что в моем случаем наконец то будет поставлена точка
ПУМБ
10 серпня 2020, 15:47
Здравствуйте!
Для проверки информации уточните, пожалуйста, в личные сообщения ваше ФИО и идентификационный код.
Спасибо.

Курс валют в ПУМБ