Дополнительный заработок для банка

Viktor01149 14 липня 2020, 15:06
При осуществлении переводов в рублях на рублевую карту виза сумма приходила меньше ожидаемой. Позвонил оператору, сказал разбираться с отправителем, типа там комиссия и такой подобный бред. При дальнейшем разбирательстве появилось другое обьяснение — деньги поступили в банк к примеру вчера, переночевали и сегодня поступили на счет. Вот только на ночь их перевели в гривну, а утром опять в рубли. Перевод международный. Сделал запрос в банк еще раз. Сижу жду ответа и думаю, такой разводняк только в пумбе или во всех украинских банках.
ПУМБ
14 липня 2020, 15:51
Здравствуйте! Для проверки информации уточните, пожалуйста, номер обращения на горячей линии.
Спасибо.

14 липня 2020, 22:29
Здравствуйте. Если вы имеете ввиду, что каждое обращение в колцентр имеет свой индивидуальный номер, то мне его не сообщали. Если вы имеете ввиду номер телефона, то личные данные я оставил при отправке комментарий согласно предложенной форме. То есть, как я понимаю, запрос по данному комментарию отправлен Вам с указанием моих контактов. А по указанному мной мобильному телефону вы можете со мной связаться. Также я отправил запрос по данному вопросу 13.07.2020 через Pumb-online, который также привязан к телефону, указанному здесь. А перед этим я был 13.07.2020 в отделении вашего банка г.Мелитополь. И проблема не в том, что мне не совсем корректно ответили в колцентре, а в том, что, как я понял из посещения отделения банка, у вас присутствует почему то двойная конвертация при зачислении средств, валюта которых совпадает с валютой карточного счета, хотя, повторюсь, перевод был международным.
17 липня 2020, 10:57
Проблема отнюдь не решена ...
31 липня 2020, 20:31
В общем открыл карту в другом банке. Так как лучше 0.5% за вывод средств, чем неопределенность. А на личное сообщение с личными и контактными данными так никто и не ответил. Зачем было спрашивать было?

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Дополнительный заработок для банка