Отсутствие реакции на обращение

Koschey Ch 2 липня 2020, 13:50
Добрый день. У меня карта ПУМБ- ВСЕ МОЖУ. До определённого момента, когда юстиция в 2020 году нашла не оплаченный судовой сбор в размере около 250 грн за погашенный в 2018 году долг по кварт плате за тот же 2018 год и наложила арест на сумму 3500 грн. И карта была полностью заблокирована. С этого момента начались качели. Юстиция отправила письмо в банк о погашении долга и отсутствии других задолженностей, карту не разблокировали. Я предоставил в отделение оригинал документа из юстиции, они сняли копию, результат, карта заблокирована. Обратился на горячую линию, с АПРЕЛЯ зарегестрировали 3 обращения с промежутком 2-3 недели, результат, на три зарегестрированных обращения никакой реакции от сотрудников и карта заблокирована. У меня сложилось такое устойчивое впечатление, что банк таким образом подталкивает, чтоб я отказался от карты потому, что выгоды с меня банку нет. Так
Как я потраченные с карты деньги возвращаю до истечения льготного периода и соответственно процентов за использование кредитных средств банк не получает. Может я ошибаюсь и кто-то мне доходчиво объяснит причину таких действий банка.
ПУМБ
2 липня 2020, 15:10
Здравствуйте! Для выяснения ситуации по вашей кредитной карте, напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения номера обращений на горячей линии.
Спасибо.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Отсутствие реакции на обращение