Дискриминация по Национальному признаку!

Rustam777 5 червня 2020, 21:50
Відділення за адресою: Київ, бул. Перова, 32
Здравствуйте

Сегодня (05.06.2020) в отделении Пумб по адресу Бульвар Перова 32 произошла неслыханная дерзость со стороны кассира банка. У меня был перевод Western Union ( хотел получить). Кассир попросила паспорт и номер перевода. Я предоставил все необходимые документы и номер НО тут кассир остановил меня и спросил с какой я страны. Ответил тем что я являюсь гражданином Азербайджанской республики и тут кассир возвращает мне паспорт и отвечает что их Банк НЕ обслуживает граждан Азербайджанской республики и сказала чтобы я шел в какой-то другой банк может в государственый здесь мне ничем не помогут!!! Я был очень удивлен этой информации, так как страны Украины и Азербайджана находяться в дружеских отношениях и это международный перевод Western Union!!!

Я тихо спокойно вышел из банка и набрал горячую линию Пумб. Объяснив ситуацию оператору, девушка не замедлительно дала ответ по этому поводу. Банк Пумб охотно обслуживает граждан Азербайджана, нужен только заграм паспорт и номер перевода ( все необходимое было при мне). Оператор принес свои извинения по этому поводу что такая дискриминация не должна исходить от сотрудников банка Пумб. Я в свою очередь попросил чтобы девушка внесла жалобу по поводу этого отделения и данного кассира.
Мне действительно было очень не приятно услышать эти слова в свой адресс и в адресс своей страны.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПУМБ для граждан Азербайджана да и вообще иностранцам.

Хотел бы уточнить у Вас, может ли гражданин Азербайджана получить перевод от Western Union у вас в Банке?
ПУМБ
9 червня 2020, 12:32
Здравствуйте! Еще раз приносим извинения за подобный инцидент. Такое поведение сотрудника недопустимо и не соответствует внутренним стандартам обслуживания.
Гражданин Азербайджана может получить перевод от Western Union в Банке ПУМБ.

Курс валют в ПУМБ

PLN 10 10.5

Курс валют в ПУМБ

PLN 10 10.5
Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Дискриминация по Национальному признаку!