Стабильненько

Poleno 4 червня 2020, 15:14
Делали покупки онлайн в магазине(не первый раз уже) перевод по номеру карты, но в этот раз с магазина позвонили и сказали, что вроде как ничего не пришло и попросили скрин квитанции, чтобы подтвердить оплату. Ну вроде не сложно, ок, все же оплачено(деньги с карты забрались, все как и должно быть). Но тут вдруг в истории операций нет этого платежа.
Ну ок, звоню в колл-центр, там говорят, что платеж прошел, все хорошо, а то, что не появилось в истории — бывает, в течении дня появится(2020 год в течении дня?) ну и оператор сказал, что она отправить мне квитанцию никак не может, нужно просто ждать.
В итоге получается, что в магазине оформили мне покупку, все оплатилось и вот они уже 6 часов ждут пока я скину квитанцию об оплате, а я ее просто не могу получить, при том, что деньги снялись. В колл-центре/чате ничего сказать или сделать не могут.
Выглядит все максимально глупо, «ничего не знаем, ждите в течении суток получите квитанцию»
ПУМБ
4 червня 2020, 16:08
Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Действительно, к сожалению, операция может не сразу отобразится в мобильном приложении. Нашим коллегам известна данная проблема, над которой они работают, чтобы устранить.
Перевод с карты на карту другого банка может осуществляться немного дольше, чем перевод на карту ПУМБ.
В дальнейшем советуем после осуществления перевода в мобильном приложении делать скрин экрана с информацией об успешности операции и указанными реквизитами вашей карты и карты получателя.
Спасибо.

Poleno
Poleno
4 червня 2020, 15:41
На самом деле, не нужно связываться со мной, просто, пожалуйста, сделайте так, чтобы это работало(ну или хоть возможность узнать причину), а не просто «ждите, в течении дня появится»

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ