Карантин не закончился, а вы вымагаете деньги!!!!!!!!!!

Vikamart 18 травня 2020, 13:14
Просили дать возможность заплатить хотя бы до конца мая!!! Всем же плевать, что ты без работы сидишь и без денег и тебе просто негде взять! Дали бы возможность заплатить по кредитной карте до конца месяца, были бы хоть чуточку лояльными! Никто же не отказывается платить, просьба только дать возможность в конце месяца выплатить! Ужасный банк! Даже приват пошел на встречу!!! Никому не советую!!!

18 травня 2020, 18:02
Волки в овечьей шкуре приносят вам свои извинения за причиненные неудобства! Сообщите им свой идентификационный код, фамилию, а также номер карты другого банка и код! Это их стандартный ответ!
19 травня 2020, 8:42
Сколько за отзыв заплатили? Это ваш стандартный выпад?
20 травня 2020, 22:51
Кажется вам и платит банк! А мне то за что платить? Посмотрите сколько здесь подобных отзывов от обворованных вашим банком людей!
21 травня 2020, 14:28
Я смотрю на отзывы людей которые не ознакомлены даже с условиями что диктует государство. До 30.04 по закону от 17.03 не было начисление штрафов. Но нигде не сказано что карантин прямо освобождает от необходимости платить. Если Вы защищаете попавших в беду людей - имейте мудрость и указывать на огрехи и самих людей
23 травня 2020, 21:20
Я знаю, что ваш банк насчитывает неправомерные проценты! К тому же обращается к купленным нотариусам, для заказа нотариальной надписи, а потом не является в суд. Вот что я знаю!
Vikamart
Vikamart
24 травня 2020, 15:57
Дело не в том, что я не знаю условий банка. А в том, что есть такое понятие «лояльность» и в нормальных банках вместо того чтобы говорить тебе «Займи где-то, нам все равно, отдай деньги срочно иначе мы придем к тебе домой», дают тебе возможность заплатить к концу месяца. Никто и не говорил, что я отказываюсь платить, просто просила дать возможность хотя бы что-то заработать до конца месяца чтобы иметь возможность отдать. И больше всего поразило то в каком тоне операторы банка разговаривают с клиентами банка. Их типичные выражения « займи, найди, нас не волнует, ваши проблемы, отдайте деньги иначе у вас будут проблемы». Даже не пытаются изначально мирно обсудить все,а  сразу начинают хамить и наезжать. Отвратительное отношение..

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Карантин не закончился, а вы вымагаете деньги!!!!!!!!!!