chunitskyi 27 квітня 2020, 23:36
Відділення за адресою: Харків, вул. Полтавський Шлях, 31
Сегодня 27 апреля 2020 в 10.30.утра посетил отделение банка в городе Харьков по адресу Полтавский шлях 31. Такого ужасного отношения к клиентам и хамства не встречал давно тем более в банковской сфере!!! Более того еще и привлекали полицию для урегулирования конфликта… Описывать ситуацию на портале нет желания поэтому прошу руководителя региона связаться со мной для обсуждения ситуации и как минимум хочу получить извинения по данной ситуации по итогам разбирательств!
Оставлю за собой право обращения в суд поскольку такого хамского отношения в свой адрес терпеть не намерен!!!
ПУМБ
28 квітня 2020, 11:25
Здравствуйте. Сожалеем, что вы не получили должного уровня обслуживания. Для того, чтобы мы могли разобраться что именно произошло, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения свои данные — ФИО и номер телефона, а также коротко суть произошедшего. Заранее спасибо.

Курс валют в ПУМБ

EUR 43.4 44

Курс валют в ПУМБ

EUR 43.4 44
Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Ужасное обслуживание банка Харьков Полтавский шлях 31.Поведение управляющей отделением просто ужасает.